09:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Троянова вернулась в кино после двухлетнего перерыва
Яна Троянова вернулась в кин...
Подписка на рассылку

Яна Троянова вернулась в кино после двухлетнего перерыва

21 марта 2023
4005
1 мин.
5
Яна Троянова вернулась в кино после двухлетнего перерыва

На протяжении последних 2-х лет актриса Яна Троянова, заслужившая популярность благодаря съёмкам в сериале «Ольга», выходящем на телеканале ТНТ, не появлялась на экранах. Поклонники уже стали «бить тревогу», поскольку звезда отечественного кинематографа практически не давала о себе знать.

Несколько дней назад в сети появилась информация, что Троянова снова вернулась в Россию и продолжает сниматься. В ближайшее время на экраны выйдет финальный сезон «Ольги», где актриса снова будет выступать в главной роли. Больше года назад Троянова исчезла из общественной жизни и перестала выходить на связь с поклонниками. Позже появилась информация, что она отправилась в Грузию, чтобы отдохнуть и набраться сил.

Троянова на 2 года прекратила работу в кино. Ей потребовалось немало времени, чтобы восстановить моральные и физические силы. Всего за год она трижды переболела коронавирусом. Однажды она едва не умерла от болезни. Вирус негативно сказался на её здоровье, поэтому актрисе потребовалось время для отдыха.

Позже выяснилось, что причиной отъезда послужила не только болезнь. Её гражданский супруг Василий Сигарев, с которым они пытались построить крепкую семью на протяжении многих лет, сообщил о расставании. Трояновой потребовалось время, чтобы справиться со своими эмоциями и пережить такое серьёзное потрясение.

Впервые сериал «Ольга» вышел на экраны телеканала ТНТ в 2016-ом году. Буквально с первых серий он полюбился зрителям. Главные герои картины стали настоящими народными любимцами. Финальный сезон проекта должен был выйти на экраны раньше, но постоянные болезни не позволили Трояновой завершить съёмки.

Персоны2 и Компании3 в новости

кинорежиссёр, сценарист, продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448413
Умерли за год
12757587
Родились за год
31385922