23:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Актриса Татьяна Васильева обнародовала размер своей пенсии
Актриса Татьяна Васильева об...
Подписка на рассылку

Актриса Татьяна Васильева обнародовала размер своей пенсии

22 марта 2023
3296
1 мин.
7
Актриса Татьяна Васильева обнародовала размер своей пенсии

Татьяна Васильева является очень популярной отечественной актрисой. Она выступает на театральной сцене и снимается в кинокартинах. На постановки с ее участием зрители идут с огромным удовольствием. При этом знаменитость уже весьма давно является пенсионеркой, так как ей 76 лет. Многие полагают, что звезды получают высокие пенсионные выплаты, однако это не всегда так.

Васильева рассказала, какой на самом деле у нее размер пенсии. По ее словам, ей не хватает данных денежных средств, поэтому она продолжает работать.

«Конечно же, мне не хватает этих денег. Да и вообще, пенсии никогда не хватало, тем более, в настоящее время. У меня пенсия 30 000 рублей. Я за квартиру около  10 000 отдаю. Конечно, мне приходится работать. Вот на данный момент я на гастролях», - заявила Васильева.

Как известно, актриса является трудолюбивой личностью. Например, в настоящее время в производстве с ее участием пребывают две кинокартины. В проекте «Загадай любовь» знаменитость работает на одной площадке с такими талантливыми актерами, как Нелли Хаперская, Елизавета Ищенко, Никита Табунщик, Максим Лагашкин, Евгений Романцов.

Напомним, что буквально на днях появилась информация о том, что в Российской Федерации с 1 апреля текущего года на 3,3% будут проиндексированы социальные пенсии. Это произойдет в дополнении индексации на 10%, которая была осуществлена в июне 2022 года.

Персоны6 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
udivitelnimir.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117234038
Умерли за год
17404712
Родились за год
42818672