08:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На концерте Ольги Бузовой фанат выскочил на сцену и разбил певице губу
На концерте Ольги Бузовой фа...
Подписка на рассылку

На концерте Ольги Бузовой фанат выскочил на сцену и разбил певице губу

22 марта 2023
3091
2 мин.
1
На концерте Ольги Бузовой фанат выскочил на сцену и разбил певице губу

Очередное выступление Ольги Бузовой закончилось крупным скандалом и потасовкой. Один из ярых фанатов настолько увлёкся прослушиванием её песен, что решил выйти на сцену и помочь певице.

Ольга Бузова является одной из самых популярных особ в российском шоу-бизнесе. Она регулярно даёт концерты, появляется на телевидении, выходит на театральную сцену. География её выступлений постоянно увеличивается. Нередко её концерты становятся поводом для появления острых новостей в «жёлтой прессе».

В одном из последних интервью певица рассказала об инциденте, который произошёл на её выступлении в Дубае. Бузова вышла на сцену одного из местных клубов, куда пришли не только фанаты, но и её близкие друзья. Во время исполнения одной из песен на сцену выскочил поклонник. Он был настолько польщён возможностью пообщаться с кумиром, что бросился выхватывать у Бузовой микрофон. Поскольку певица не хотела его отдавать, мужчине пришлось применить силу, что привело к образованию гематомы на губе артистки.

Бузова рассказала, что охранники среагировали профессионально и довольно быстро убрали парня со сцены. Она даже не стала прерывать выступление, продолжив исполнять полюбившиеся народу треки. После концерта к ней подошли десятки фанатов, которые выразили свою солидарность, задарили её цветами и вкусными подарками.

Бузова заявила, что нередко на её выступления приходят люди, приносящие с собой не только цветы. Среди подарков часто встречаются пирожки собственного приготовления, домашняя колбаса, которую певица очень любит, а также банки с солениями. По словам Бузовой, самым лучшим лакомством для неё является малиновое варенье. Его она поедает в поездах по дороге на концерты. Певица призналась, что все «вкусные подарки» она забирает с собой.

Как показало видео одного из последних выступлений, регулярное употребление «вкусняшек» и сладкого варенья, начинают сказываться на её фигуре. Фанаты, оценившие запись с концерта в Дубае, обратили внимание на то, что певица заметно поправилась. Впрочем, дополнительные килограммы не помешали ей присесть на сцене, продемонстрировав свою промежность.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119230373
Умерли за год
18771899
Родились за год
46182194