18:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Высоцкая опубликовала фото с бутылкой шампанского в руках
Юлия Высоцкая опубликовала ф...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая опубликовала фото с бутылкой шампанского в руках

22 марта 2023
3216
1 мин.
2
Юлия Высоцкая опубликовала фото с бутылкой шампанского в руках

49-летняя телеведущая Юлия Высоцкая решила отдохнуть на побережье моря в одной из жарких стран. Со своими подписчиками она поделилась фото, на котором предстала в купальнике, на фоне белого песка и пальм, с бутылкой шампанского в руках.

Жена популярного российского режиссёра Андрея Кончаловского решила поделиться радостью с фанатами. Опубликованное фото, судя по предположениям поклонников, было сделано в одной из жарких стран во время отдыха. В подписи к посту Высоцкая написала, что так начинается её утро, а дальше «будет видно».

Многочисленные фанаты телеведущей бросились писать ей хвалебные комментарии. Одни поздравляли её с поездкой на отдых, другим пришлась по душе идея начинать день с небольшой порции алкоголя. Некоторые отметили, что шампанское является частью диеты, которая позволяет Высоцкой в свои 49 лет поддерживать такую прекрасную физическую форму и радовать поклонников фотографиями в открытых купальниках.

Недавно в сети появилась ещё одна фотография, на которой Высоцкая в полуобнажённом виде прильнула к дверному косяку. Многие фанаты далеко не сразу узнали телеведущую, поскольку её лицо скрывали светлые волосы. Среди поклонников нашлись те, кто похвалил Высоцкую за прекрасную фигуру и стройные ноги. Некоторые фанаты отметили, что фото получилось излишне откровенным.

По словам супруга Андрей Кончаловского, он доволен подобными публикациями и восхищен тем, как выглядит его жена. На протяжении последних 24 лет они счастливы в браке. Даже трагедия, которая настигла любящих родителей 10 лет назад, не смогла разрушить их отношения. Как заявляла Высоцкая, совместное горе лишь ещё больше сплотило их союз.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117190643
Умерли за год
17374993
Родились за год
42745558