23:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сотрудники Центробанка будут обучаться китайскому языку в обязательном порядке
Сотрудники Центробанка будут...
Подписка на рассылку

Сотрудники Центробанка будут обучаться китайскому языку в обязательном порядке

23 марта 2023
2552
1 мин.
3
Сотрудники Центробанка будут обучаться китайскому языку в обязательном порядке

Центральный Банк России уже ищет специалистов, которые будут преподавать сотрудникам китайский язык. На закупочной платформе «Сбербанк-АСТ» сотрудниками регулятора был оставлен соответствующий запрос.

Появилась информация о том, что Центральный банк Российской Федерации ищет специалистов, которые могут оказать услуги в рамках темы «Китайский язык в сфере профессиональной коммуникации (базовый уровень)». Об этом указывалось в заявлении, которое финансовое учреждение оставило на закупочной платформе «Сбербанк-АСТ». Причем специалисты будут оказывать сотрудникам Центробанка РФ не только образовательные, но и консультационные услуги.

По установленным данным, на сайте указано точный объем работ в рамках предоставления образовательных или консультационных услуг для служащих регулятора – 288 академических часов. Планируется организация двух групп обучающихся. Продолжительность обучения составит 2 года.

Эксперты уже успели найти взаимосвязь официального визита китайского лидера Си Цзиньпина в Москву и его трехдневные переговоры с Владимиром Путиным с появлением запроса от Центробанка. Напомним, что главы государств договорились усилить взаимосвязь на международном экономическом пространстве.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель КНР
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117234533
Умерли за год
17405051
Родились за год
42819506