15:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 24 марта

24 марта 2023
3016
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 24 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, появившихся на свет 24 марта. В столь прекрасный день разрешите нам поздравить вас с вашим торжеством – днем рождения! В самую первую очередь хотим пожелать вам, конечно же, максимально крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия, счастья, успехов и достатка во всем. Пусть сбываются все ваши заметные мечты, а в доме царят гармония и уют. Пусть люди встречаются вам только хорошие, а приятели будут верными и максимально надежными. Больше сил вам, смелости и позитива. Желаем добра и везения.  

1 место

Первое место сегодня получил ректор Российского университета дружбы народов Олег Ястребов. В 1998 году стал обучаться в Московском суворовском военном училище. Поступил на факультет гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов и параллельно начал учиться на юридическом факультете. В 2004 году успешно закончил оба факультета. Ректором был избран в мае 2020 года. Сегодня он празднует 42-летие.

Олег Ястребов

2 место

Второе место занял советский и российский исполнитель, музыкант, композитор, шоумен, киноактер Александр Буйнов. В 2010 году мужчина стал обладателем звания Народный артист Российской Федерации. Кроме того, является членом партии «Единая Россия». Наиболее популярными песнями музыканта являются такие треки, как «Две жизни», «Танцуй, как Петя», «Падают листья», «Пустой бамбук», «Горький мёд», «Пусть», «Эй, друг», «Любовь на двоих», «ВДВ — С неба привет», «Капитан Каталкин», «Мои финансы поют романсы», «В Париже ночь» и многие другие. Сегодня он отмечает 73-летие.

Александр Буйнов

3 место

Третье место получила отечественная телевизионная ведущая, актриса театра и кино Виктория Толстоганова. В 2005 году она стала лауреатом премии Правительства Российской Федерации в области культуры. В детские годы поступила в Театр юных москвичей (ТЮМ) при Дворце пионеров на Ленинских горах, где профессионально занималась театральным искусством. В 1992 году стала студенткой ГИТИСа, который окончила в 1996 году. До середины 2000-х годов она выступала на сцене Московского драматического театра имени К. С. Станиславского. В кино артистка дебютировала в 1997 году. Тогда она исполнила главную роль в короткометражном художественном фильме  «Дневная обязанность». На сегодняшний день в ее филмьографию входят 101 кинопроект. Сегодня она празднует 51-летие.

Виктория Толстоганова

Также в этот день родились: заместитель председателя совета директоров ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев, актёр театра и кино, кинорежиссёр, телеведущий Андрей Мерзликин, начальник Департамента перспективного развития ОАО «Газпром» Дмитрий Люгай и многие другие.

Персоны6 и Компании9 в новости

Ректор Российского университета дружбы народов
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, телеведущий
2 место
начальник Департамента перспективного развития ОАО «Газпром».
3 место
Певец, клавишник, автор песен
4 место
Заместитель председателя совета директоров ПАО «ФосАгро»
6 место
РУДН
3 место
ФосАгро
4 место
Газпром
8 место
Раздел:
Источник фото:
mushketerdom.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644563
Умерли за год
14261617
Родились за год
35086102