23:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Дубне 105 млн рублей вложат в производство противопожарного оборудования

25 марта 2023
2905
1 мин.
3
В Дубне 105 млн рублей вложат в производство противопожарного оборудования

В Дубне (Подмосковье) около 105 млн рублей вложат в запуск производства противопожарного оборудования. Минжилполитики изучило все документы и выдало разрешение на возведение объекта.

Предприятие расположится на территории ОЭЗ «Дубна». На предоставленном участке инвестор в лице компании «Файернет» построит комплекс площадью более 1200 квадратных метров. Он будет состоять из административных и производственных помещений, лаборатории и полигона для проведения испытаний оборудования для пожарных: устройства локализации и сбора, модули для тушения возгорания.

Центр содействия строительству взял проект на сопровождение. Компании выделен персональный менеджер. Реализация проекта позволит создать в регионе 29 постоянных рабочих мест.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала о начале строительства литейно-механического завода.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719803
Умерли за год
14313145
Родились за год
35212870