15:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Гордон может лишиться работы на «Первом канале»
Александр Гордон может лишит...
Подписка на рассылку

Александр Гордон может лишиться работы на «Первом канале»

25 марта 2023
3721
2 мин.
4
Александр Гордон может лишиться работы на «Первом канале»

Фанаты телеканалы недовольны поведением ведущих программы «Мужское/Женское» Александра Гордона и Юлии Барановской. Журналисты заговорили о том, что генеральный продюсер «Первого канала» Константин Эрнст может задуматься об увольнении возрастного телеведущего.

В последнее время в социальных сетях появляется всё больше негативных комментариев в адрес Гордона и Барановской. Зрители недовольны не только их поведением, но и самой программой. На передаче постоянно копаются в «грязном белье» гостей, а телеведущие регулярно позволяют себе грубые и оскорбительные высказывания в их адрес. Особенно зрители недовольны хамским поведением 59-летнего Гордона, который не стесняется «отвешивать» героям передачи обидные комментарии.

Многим фанатам не нравится, как ведёт себя Юлия Барановская. По их мнению, она слишком часто оценивает женщин, приходящих на передачу, с точки зрения правильности материнства. Как отмечают зрители, сама телеведущая вряд ли может похвастаться счастливой семьей, удачным браком и прекрасными детьми. Про Гордона часто говорят, что он ведёт себя как «царёк и хам». Нередко зрители заявляют, что эту передачу уже давно пора закрыть, поскольку она не даёт каких-либо положительных эмоций, а учит лишь подлости и ненависти, сопровождаемой хамством.

Журналисты неоднократно писали, что продюсеры «Первого канала» уже давно думают о необходимости закрыть шоу «Мужское/Женское». Проект теряет рейтинги и собирает слишком много негативных отзывов.

Особенно сильная волна хейта на Гордона поднялась после того, как в прямом эфире шоу он заявил, что легко бы расправился с бродячей собакой, встреченной на улице. Защитники животных подхватили его слова и буквально «забросали» дирекцию «Первого канала» требованиями уволить Гордона. Фанаты телеканала считают, что Эрнст мог задуматься о необходимости избавиться от ненавистного зрителям шоу.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Телеведущий
2 место
Генеральный директор
3 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118106723
Умерли за год
18002369
Родились за год
44289014