18:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 25 марта

25 марта 2023
2732
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 25 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, биографии которых стартовали 25 марта. Пусть в вашей жизни будет немало добра и радости, новых успехов и отличных событий. Пусть ваши близкие и приятели дарят вам любовь и тепло. Пусть в вашем доме всегда царят счастье и благополучие. Желаем смело идти к собственным мечтам, вдохновляться и вдохновлять. С днем рождения! Желаем крепчайшего здоровья и долголетия.

1 место

Первое место в рейтинге сегодняшнего дня получил советский и российский актёр театра и кино, юморист, певец, артист эстрады, режиссёр, телеведущий, писатель, блогер Ефим Шифрин. В 1979 году стал лауреатом 1-го Московского конкурса артистов эстрады, в 1983 году — лауреатом 7-го Всесоюзного конкурса артистов эстрады.  Первый сольный спектакль «Я хотел бы сказать» он сыграл в 1985 году. С 1980 года по 1985 год учился на факультете режиссёров эстрады в ГИТИСе. Сегодня он отмечает 67-летие.

Ефим Шифрин

2 место

Второе место занял начальник правового управления Федерального агентства лесного хозяйства Иван Советников. После окончания общеобразовательного учреждения принял решение получить юридическое образование и поступил в Московский госуниверситет. На занимаемую в настоящее время должность он был назначен весной 2017 года. Сегодня он празднует 41-летие.

Иван Советников

3 место

Третье место получила отечественный общественный и политический деятель Светлана Разворотнева. Она является депутатом Государственной думы Федерального собрания России VIII созыва (баллотировалась по одному из округов Москвы, была включена в «Список Собянина»). Сегодня она отмечает 55-летие.

Светлана Разворотнева

Также в этот день родились: актриса театра и кино Ксения Раппопорт, певица Татьяна Тишинская, актриса Марина Орлова и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Начальник правового управления Федерального агентства лесного хозяйства.
1 место
российская актриса театра и кино.
4 место
Актриса театра и кино
5 место
Юморист, актер, артист эстрады
6 место
Раздел:
Источник фото:
forestcomplex.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908398
Умерли за год
14442304
Родились за год
35530624