01:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Актриса Екатерина Климова откровенно рассказала об общении с бывшими мужьями
Актриса Екатерина Климова от...
Подписка на рассылку

Актриса Екатерина Климова откровенно рассказала об общении с бывшими мужьями

27 марта 2023
3404
2 мин.
8
Актриса Екатерина Климова откровенно рассказала об общении с бывшими мужьями

Известная отечественная актриса театра и кино Екатерина Климова призналась, что развод с артистом Игорем Петренко дался ей весьма трудно. Расставание даже заставило ее думать, что жизнь закончена. Кинодеятельнице удалось вынести из столь болезненного разрыва урок и вновь найти любовь.

Следует отметить, что артистка не любит рассказывать подробности своей приватной жизни широкой общественности, однако недавно все же раскрыла моменты некоторых громких романтических отношений из собственного прошлого. В новом интервью она также ответила на вопрос о том, справляются ли с родительскими обязанностями ее экс-мужья. Как известно, у нее четверо наследников от разных отношений.

По словам самой Климовой, она не имеет права давать оценку отцовским качествам своих бывших избранников, так как и сама из-за загруженного рабочего графика проводит с наследниками недостаточно времени.

Актриса сделала акцент на том, что с экс-возлюбленными она поддерживает общение и у ее детей есть отцы. «Мне не хотелось бы кого-то выделять. Я могу говорить исключительно за себя. Да и как я могу кого-то обсуждать? Я же и сама все время на гастроли езжу, на съемки», - заявила Климова.

Кроме того, звезда кинематографа затронула и тему общения с бывшим супругом Игорем Петренко. В интервью Надежде Стрелец она объяснила, что между ними выстроились нормальные отношения. Общаются они в основном по вопросам, которые относятся к воспитанию наследников. По словам актрисы, они с мужчиной пытаются слышать друг друга, так как у них общие дети.

Расставание с Петренко, как говорит знаменитость, показало ей, что она является сильной личностью. Конечно же, она думала, что жизнь без того, что было у нее с бывшим возлюбленным, просто невозможна, но со временем осознала, что справиться можно с любыми проблемами.

Также она высказалась и по поводу отношений с третьим супругом Гелой Месхи. Она отметила, что вступать в брак с мужчиной, который младше ее на 8 лет, было не страшно. «Меня это не пугало. Когда встречается человек, с которым проводит много времени, а потом вспыхивают чувства, то все уходит – и возраст, и другие преграды», - сделала акцент артистка.

Следует отметить, что Климова действительно очень много работает. На сегодняшний день в ее фильмографию включены 80 кинокартин. Одну из крайних ролей она исполнила в проекте «Михалыч». Над его созданием также трудились такие знаменитости, как Ольга Медынич, Павел Ворожцов, Антон Рогачев, Анастасия Дворянская, Кирилл Каганович и многие другие.

Персоны 8 в новости

Раздел:
Источник фото:
fb.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117262418
Умерли за год
17424148
Родились за год
42866488