23:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Роман Костомаров записал голосовое сообщение для своих друзей
Роман Костомаров записал гол...
Подписка на рассылку

Роман Костомаров записал голосовое сообщение для своих друзей

27 марта 2023
11929
2 мин.
2
Роман Костомаров записал голосовое сообщение для своих друзей

На протяжении последних нескольких месяцев фигурист Роман Костомаров находится на больничной койке. Недавно его друг и коллега Илья Авербух, открывая новое ледовое шоу, рассказал о сообщении, которое записал спортсмен из клиники.

27 марта утром на конкурсе «Большая перемена» выступал Авербух. Озвучивая радостную речь, он не забыл упомянуть про своего близкого товарища Костомарова, находящегося в клинике. По словам спортсмена, тот уже пришёл в себя и начинает потихоньку «выкарабкиваться». Он записал для фигуристов голосовое сообщение, в котором пообещал, что после восстановления обязательно вернётся к ребятам. Авербух отметил, что в его голосе было много позитива и чувствовалась сильная мотивация к выздоровлению.

В последнее время из больницы, где находится Костомаров, регулярно появляются достаточно противоречивые новости. Одни источники утверждают, что фигурист идёт на поправку, пришёл в себя, а семья уже пережила самые тяжелые моменты в его выздоровлении. Другие говорят, что Костомаров перенёс очередную операцию на левой руке, которая закончилась удалением нескольких пальцев, а может, и всей кисти.

Журналисты пока не готовы предоставить достоверную информацию, поскольку родственники спортсмена предпочитают не комментировать ситуацию и держатся подальше от средств массовой информации, а врачи в «Коммунарке» сохраняют приверженность к медицинской тайне.

По мнению Владимира Файнзильберга, после такого серьёзного эмоционального потрясения, Костомаров может пребывать в состоянии тяжелой депрессии. Спортсмен может потерять смысл к жизни и отказаться от дальнейшего сопротивления болезни. Судя по информации, озвученной Авербухом, психиатр ошибается.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119139623
Умерли за год
18709749
Родились за год
46029294