02:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Бурковский пока остаётся в США
Андрей Бурковский пока остаё...
Подписка на рассылку

Андрей Бурковский пока остаётся в США

27 марта 2023
3095
2 мин.
4
Андрей Бурковский пока остаётся в США

Популярный российский актёр Андрей Бурковский, запомнившийся многим по главным ролям в сериалах «Медиатор» и «За час до рассвета», несколько месяцев назад покинул Россию и перебрался в США. Многие говорили о том, что он всего лишь отправился в отпуск, но пока возвращаться артист не собирается.

Общественность пристально следит за поведением звезды. Когда Бурковский вместе с семьей отправился в США, фанаты утверждали, что тот решил просто отдохнуть. В качестве аргумента приводился тот факт, что никаких политических заявлений артист не делал, а его место в МХТ имени Чехова числится за ним. Спустя какое-то время поползли слухи, что Бурковский не собирается возвращаться в Россию, а его роли в театре уже передали другим участникам труппы.

Сегодня о судьбе актёра беспокоятся даже преданные поклонники, которые искренне верили, что его отъезд в США не связан с политическими событиями. Бурковский как и ранее регулярно появляется на своей странице в социальных сетях, показывает свои путешествия с семьей по Америке, а новые публикации уже делает на английском языке.

Фанаты отмечают, что артист продолжает сохранять молчание по поводу политических событий, а также не комментирует ситуацию с «затянувшимся» пребыванием в США. Впрочем, отсутствие его заявлений не мешает продюсерам и деятелям культуры заниматься его «удалением». Пользователи социальных сетей сообщают, что сериал «Медиатор», где Бурковский исполнил главную роль, остаётся недоступным для просмотра. Кроме того, на телеканале «Звезда», где регулярно выходила передача «Не факт» с его участием, убрали упоминание об актере даже с заставки.

Журналисты строят самые разные предположения, касательно сложившейся ситуации. Они не могут предсказать, решится ли Бурковский вернуться на родину или будет пытаться окончательно «закрепиться» в США. В нынешнем году на экраны должны выйти два фильма с участием актёра, которые пока находятся в стадии производства. Эксперты не исключают, что зрители могут так и не увидеть эти картины.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117744218
Умерли за год
17754108
Родились за год
43678248