12:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фанаты посмеялись над архивной фотографией с Дмитрием Певцовым
Фанаты посмеялись над архивн...
Подписка на рассылку

Фанаты посмеялись над архивной фотографией с Дмитрием Певцовым

27 марта 2023
3314
2 мин.
4
Фанаты посмеялись над архивной фотографией с Дмитрием Певцовым

Популярный российский актёр Дмитрий Певцов пользуется уважением и любовью миллионов фанатов. Именно они и высмеяли его, увидев архивные кадры, опубликованные в Интернете.

Имя Певцова, который многим запомнился по роли адвоката из криминальной саги «Бандитский Петербург», регулярно появляется в новостях и социальных сетях. Причиной тому является активная гражданская позиция артиста, имеющего статус депутата Государственной Думы РФ. Певцов оказался в числе первых среди представителей отечественного шоу-бизнеса, кто поддержал проведение специальной военной операции. Он неоднократно выступал на благотворительных мероприятиях для участников СВО. В глазах общественности именно Певцов выступает тем эталоном, на который должны равняться другие российские звёзды.

Не стал мириться артист и с поведением своих коллег, решивших покинуть страну и осудивших действия правительства России. Певцов выступил в качестве инициатора запретов для тех звёзд, которые покинули страну, оскорбляют россиян или осуждают проведение СВО. По его мнению, в России не стоит создавать условия для развития карьеры артистам, позволяющим себе «поливать её грязью». Досталась и фильму «Чебурашка», ставшему самой кассовой картиной за всю историю отечественного кинопроката.

Певцов заявил, что в проекте нет ни одного положительного персонажа, воплощённого на экране живыми актёрами. Садовник Гена, сыгранный Сергеем Гармашом, показывает современной молодёжи неправильный пример, поскольку Чебурашка называет его «мамой», что может создать у детей ложное понимание таких понятий, как «материнство» и «семья». Такая трактовка вызвала у звезды определённые вопросы к создателям картины.

Учитывая «громкую» общественную позицию Певцова, многие фанаты по достоинству оценили опубликованный архивный кадр. На снимке актёр предстаёт перед зрителями в полосатой пижаме, а на его голове красуются огромные коричневые уши, явно позаимствованные с костюма сказочного персонажа. Забавный образ, выбранный Певцовым, буквально довёл до истерики многих его фанатов.

Поклонники отметили в комментариях, что в таком образе актёр вполне мог сам сыграть Чебурашку. Многие похвалили его за прекрасную физическую форму. «Смешной Чебураха», - так оценили образ Певцова ряд комментаторов.

Персоны2 и Компании2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110472998
Умерли за год
12774424
Родились за год
31427344