13:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 29 марта
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 29 марта

29 марта 2023
2478
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 29 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 востребованных личностей, которые родились 29 марта. Поздравляем всех именинников с таким прекрасным праздником – с днем рождения! Хотим сегодня пожелать всем яркого, доброго и светлого. Пусть ваша улыбка и замечательное настроение идут с вами всегда рядом. Желаем хороших событий и на работе, и в приватной жизни. Пусть в вашем доме всегда царят уют, любовь и взаимопонимание. Пусть буквально каждый день все у вас складывается на самом высоком уровне. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и радости.

1 место

Первое место занял Владимир Пресняков, который представляет собой советского и российского эстрадного исполнителя, музыканта-клавишника, композитора, аранжировщика и актера. Сольную карьеру начал в 15 лет. Популярность ему принёс фильм «Выше радуги» (1986). Также снимался в таких фильмах, как «Она с метлой, он в чёрной шляпе» (1987), «Остров погибших кораблей» (1989). В молодые годы исполнял песни характерным, легко узнаваемым фальцетом, с возрастом голос стал грубее. Сегодня он отмечает 55-летие.

Владимир Пресняков

2 место

Второе место получила отечественная модель, вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты «Мисс мира — 2014» в Лондоне Анастасия Костенко. Знаменитость состоит в официальном браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, которому подарила двух дочерей и сына. Сегодня она празднует 29-летие.

Анастасия Костенко

3 место

Третье место заняла отечественная актриса и исполнительница Евгения Огурцова. Являлась участницей музыкального коллектива «Ранетки». Группа в первый раз заявила о себе в 2005 году. Изначально коллектив выступал в малоизвестных клубах и на небольших площадках. При этом популярность группа стала набирать в 2007 году, когда артисток стали приглашать «на разогрев» на музыкальные фестивали. В 2008 году она принимала участие в съемочном процессе многосерийного проекта «Ранетки». Сегодня артистке исполняется 33 года.

Евгения Огурцова

Также в этот день родились: стилист, блогер, ведущий Александр Рогов, писатель-фантаст Софья Ролдугина, исполнительница Ирина Круг и многие другие.

Персоны7 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117612548
Умерли за год
17663934
Родились за год
43456404