12:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Домогаров поделился опытом общения с психотерапевтом
Александр Домогаров поделилс...
Подписка на рассылку

Александр Домогаров поделился опытом общения с психотерапевтом

29 марта 2023
3682
2 мин.
1
Александр Домогаров поделился опытом общения с психотерапевтом

В нынешнем году популярный российский актёр Александр Домогаров отметит свой 60-летний юбилей. На протяжении многих лет он занимался своим здоровьем, никогда не жаловался на недомогания, но сейчас решил поделиться с фанатами своим опытом общения с психотерапевтом.

Во время очередного общения с журналистами Домогаров признал, что в молодости допускал серьёзные ошибки. Бешеная популярность, в один момент обрушившаяся на него, оказала негативное влияние на его поведение. В какой-то момент актёр стал страдать от «звёздной болезни», которая продлилась вплоть до 40 лет.

Домогаров вспоминал, что в 90-е был по-настоящему «неадекватен». Тогда ему казалось, что всё в порядке, а его поведение не должно вызывать каких-либо проблем. Он спокойно мог нахамить инспектору ДПС, хотя не имел на это никакого права. Домогаров считает, что в те годы он был никем, но позволял себе неадекватное поведение даже в отношении старших. Только спустя годы пришло осознание того, что актёр поступал неправильно. В те моменты он не понимал этого.

Лишь с годами Домогаров смог справиться со «звёздной болезнью». Для этого ему не потребовалась помощь друзей или врачей. В свои 40 лет артист решил изменить свою жизнь. По его мнению, осознание пришло к нему не так поздно, как могло бы быть. С того момента он утратил излишнюю самоуверенность и решил обратиться за помощью к психотерапевту.

По словам актёра, спустя всего несколько визитов врач сама отказалась от него. Сперва Домогаров не понимал, кто и кому помогает. На своём последнем сеансе он решил пригласить психотерапевта в театр, где он принимал участие в спектакле «Нижинский, сумасшедший божий клоун». В этой постановке много сложных сцен, а Домогаров исполняет ключевую роль.

Как вспоминает актёр, после похода в театр психотерапевт сама позвонила ему и попросила больше не приходить на сеансы. Она сказала, что работать с ним бесполезно, помочь ему она не сможет. С того момента он больше никогда не посещал кресла подобных специалистов.

Домогаров заявил, что старается заботиться о своём здоровье. Чтобы не слечь окончательно, он не выходит на сцену при первом же ощущении недомогания. Недавно актёр отказался принимать участие в знаковом спектакле именно по причине плохого самочувствия.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079498
Умерли за год
17983724
Родились за год
44243144