15:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настя Каменских может лишиться голоса из-за опухоли
Настя Каменских может лишить...
Подписка на рассылку

Настя Каменских может лишиться голоса из-за опухоли

29 марта 2023
2877
2 мин.
4
Настя Каменских может лишиться голоса из-за опухоли

Популярная украинская певица Настя Каменских столкнулась с серьёзными проблемами со здоровьем. Фанаты переживают, поскольку она может остаться без своих вокальных данных и больше не выйдет на сцену.

Согласно данным, представленным фониатором Ольгой Николаенко, украинская певица столкнулась с серьёзными проблемами. Во время обследования у неё была обнаружена опухоль на голосовой связке, которая может лишить её возможности петь без должного лечения. Сейчас Каменских временно отказалась от предстоящих выступлений и решила сосредоточиться на собственном здоровье.

Николаенко также рассказала журналистам, что при таком опасном диагнозе, решение об операции необходимо принимать как можно скорее, несмотря на доброкачественный характер опухоли. Если вовремя не удалить её, она может спровоцировать образование фиброзных узлов, способных лишить Каменских вокальных данных и возможности петь. Попытки выходить на сцену, несмотря на проблемы со здоровьем, могут лишь усугубить положение певицы.

Сама Каменских пока никак не комментирует эту ситуацию. Она лишь отменила несколько предстоящих концертов и сохраняет молчание, не делясь с поклонниками подробностями. После операции её ожидает период длительного восстановления. Врачи не могут сказать, когда Каменских сможет выйти на сцену.

После начала специальной военной операции украинская певица оказалась в числе тех звёзд, которые осудили действия российского правительства. На протяжении многих лет Каменских вместе со своим супругом Потапом зарабатывали миллионы в России, но это не помешало им сбежать в Испанию и поливать грязью россиян. Впрочем, поступок звёздной семьи не оценили и на родине. Украинцы оказались недовольны тем фактом, что Потап и Каменская сбежали из страны в такую трудную минуту, променяв патриотизм на комфортные условия.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886288
Умерли за год
14427162
Родились за год
35493372