13:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Тройник страстно поцеловал Юлию Пересильд во время танца
Михаил Тройник страстно поце...
Подписка на рассылку

Михаил Тройник страстно поцеловал Юлию Пересильд во время танца

29 марта 2023
3751
2 мин.
3
Михаил Тройник страстно поцеловал Юлию Пересильд во время танца

Юлия Пересильд старается держать в тайне от поклонников свою личную жизнь. Не так давно в сети появилась информация, что она счастлива в отношениях со своим коллегой Михаилом Тройником, накануне отметившим свой день рождения.

Спустя какое-то время после появления подобных слухов Пересильд подтвердила эту информацию, не желая больше скрывать свою любовь. Впрочем, делиться романтическими подробностями актриса не стала. Сам Тройник также не решился распространяться на волнительную тему. Лишь изредка они могут рассказать о своих взаимоотношениях. Недавно Пересильд заявила, что именно Тройник вовлёк её в древние китайские практики.

На протяжении многих лет актриса скрывала подробности своей личной жизни. В своё время она стала жить с популярным режиссёром Алексеем Учителем. На тот момент он был официально женат, что не помешало Пересильд родить ему двух прекрасных дочерей: Анну и Машу. Спустя какое-то время после расставания Учитель даже признал своё отцовство. Только после этого все узнали подробности об отношениях Пересильд с режиссёром.

Поклонники понимают, почему актриса не афишировала свои романтические отношения в прошлый раз, ведь Учитель был официально женат. Они задаются вопросом о том, зачем Пересильд молчит о своём женском счастье сейчас. Некоторые фанаты считают, что она просто привыкла скрывать свою личную жизнь и не хочет впускать в неё других людей. Далеко не все звёзды шоу-бизнеса являются поклонниками открытого образа жизни, раскрывая общественности все свои тайны.

Недавно Михаил Тройник отмечал свой день рождения. На празднование он пригласил близких друзей и свою возлюбленную. По словам очевидцев, в течение всего вечера Пересильд и Тройник страстно обнимались, целовались и танцевали. Один из приятных моментов вечера попал на камеру мобильного телефона, после чего оказался в сети.

Автор видео написал в комментариях, что весь вечер театральная тусовка не сводила глаз с актёров, которые так страстно целовались. Такая открытая демонстрация своих чувств намекает на готовность Пересильд и Тройника к длительным романтическим отношениям.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Кинорежиссёр, сценарист
3 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867148
Умерли за год
14414054
Родились за год
35461124