19:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоша Куценко пожаловался на возраст и физические нагрузки
Гоша Куценко пожаловался на ...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко пожаловался на возраст и физические нагрузки

30 марта 2023
3051
1 мин.
3
Гоша Куценко пожаловался на возраст и физические нагрузки

На протяжении нескольких десятков последних лет актёр Гоша Куценко регулярно снимается в кино и выходит на театральную сцену. В его 55 лет динамичные эпизоды даются весьма непросто, поэтому он с удовольствием поручил бы их роботам.

В своём недавнем интервью, которое было приурочено к выходу новой части кинофраншизы «Любовь-морковь», где персонаж Куценко меняется сознанием с роботом, он заявил о том, что с годами динамичные сцены в боевиках даются весьма непросто. Актёр рассказал, что много лет играет в Театре Российской армии, снялся в нескольких десятках боевиков, где играл и военных, и террористов, поэтому может смело считать себя работником Министерства обороны России.

Куценко напомнил журналистам про фильм «Балканский рубеж», вышедший на экраны несколько лет назад, где он сыграл одну из главных ролей. По его словам, картина получилась честной, прославляющей русское оружие.

Актёр пожаловался, что возраст теперь становится серьёзной помехой для съёмок. С годами ему тяжелее играть бравых военных, вынужденных бегать по полигонам, делать кувырки, стрелять. Часть работы над такими эпизодами, где сейчас его заменяют каскадёры, он бы с удовольствием передал роботам, чтобы снизить риск для людей. Куценко отметил, что с постельными сценами он ещё прекрасно справляется, а вот физические нагрузки в 55 лет даются тяжелее.

Помимо физических нагрузок, беспокоит актёра и собственный сон. В молодые годы он легко засыпал после тяжелого трудового дня. Сейчас Куценко сталкивается с тем, что подолгу не может заснуть, даже если сильно устал. Теперь актёр предпочитает проводить время с семьёй у камина, нежели развлекаться в шумных компаниях своих друзей.

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688123
Умерли за год
14291449
Родились за год
35159494