02:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Катя IOWA впервые стала мамой

31 марта 2023
3214
1 мин.
1
Катя IOWA впервые стала мамой

Сегодня любимая многими россиянами певица Катя IOWA, исполнительница нашумевшего хита «Улыбайся», порадовала своих поклонников новостью о том, что у нее родился долгожданный первенец.


На протяжении всей беременности Екатерина Иванчикова порхала будто на крыльях и вела активный образ жизни. А сегодня в ее семье наконец-то случилось долгожданное пополнение. Судя по комментариям исполнительницы в социальных сетях, Иванчикова родила в 8:19 по московскому времени. Сейчас уставшая, но очень счастливая девушка вживается в новую роль мамы и принимает поздравления от родных, друзей, коллег и поклонников.


Купается в поздравлениях сегодня и новоиспеченный отец, а по совместительству и супруг Екатерины Иванчиковой Леонид Терещенко. Молодой гитарист и юная певица заключили брак в 2016 году. Торжество, посвященное этому прекрасному событию, состоялось в Карелии. Пара всегда отмечала, что они относятся друг к другу с большой теплотой, уважением и любовью.


Однажды Терещенко признался, что между ним и молодой красавицей-женой царят гармония и взаимопонимание. Они не устраивают друг другу скандалы, не злятся по поводу бытовых неурядиц. Жена очень внимательна к своему мужу и никогда не дает усомниться в ее чувствах.


Познакомились и начали встречаться влюбленные в творчество за много лет до свадьбы. Сейчас они мечтают о большой семье, которая будет путешествовать в полном составе по гастрольным турам.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
ru.wikipedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117983798
Умерли за год
17918184
Родились за год
44081904