14:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда сериала "Счастливы вместе" стала многодетной мамой
Звезда сериала "Счастливы вм...
Подписка на рассылку

Звезда сериала "Счастливы вместе" стала многодетной мамой

1 апреля 2023
3271
2 мин.
1
Звезда сериала "Счастливы вместе" стала многодетной мамой

1 апреля в социальных сетях на странице 42-летней актрисы Натальи Бочкаревой появилась информация о том, что она родила третьего ребенка. 


Поклонники актрисы узнали о ее "интересном положении" в декабре прошлого года. Известно, что у Натальи Бочкаревой уже есть двое уже совсем взрослых детей. Старшему Ивану уже исполнилось 16 лет, а Марии - 15 лет. Они носят фамилию бывшего мужа звезды сериала "Счастливы вместе" - Борисова. 


Как утверждает сама многодетная мать, путь к третьему ребенку был труден и тернист. Много лет она мечтала снова ощутить счастье, которое испытывает женщина, держащая на руках своего младенца. На протяжении долгого времени у актрисы были проблемы с зачатием. Беременность стала для нее долгожданным подарком. 


Конечно, весь день поклонники засыпают Бочкареву поздравлениями с пополнением в семействе и желают ей поскорее восстановиться после родов, а ребенку - бесконечного счастья и богатырского здоровья. однако есть и те, кто высказал недоверие к этой новости, посчитав ее первоапрельской шуткой. В доказательство своих слов актриса опубликовала фото из роддома. 


Отцом ребенка стал Роман, который некогда был личным помощником Бочкаревой. Влюбленные зарегистрировали свои отношения еще в 2020 году. Свои взаимоотношения они тщательно скрывали от посторонних глаз. По словам теледивы, они неоднократно пробовали стать родителями, но все попытки оказались тщетными.


И вот, когда случилась долгожданная беременность, Наталья Бочкарева старалась как можно дольше скрывать свое положение. на мероприятиях она появлялась в свободных платьях, редко выкладывала фото в социальные сети. о скором прибавлении в семействе актрисы стало известно, когда она пребывала на 7 месяце беременности. 

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110492798
Умерли за год
12787984
Родились за год
31460704