20:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 3 апреля

3 апреля 2023
2775
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 3 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 популярных людей, биографии которых стартовали 3 апреля. От всей души и искренне поздравляем с днем рождения всех именинников. Желаем, чтобы буквально каждый день радовал вас приятными событиями, а ваша радость от жизни только росла. Пусть всегда сопутствуют вам успех и удача, а работа не только приносит стабильный доход, но и радует. Крепчайшего здоровья вам и вашим близким. Пусть в вашем доме всегда живут тепло и счастье. Желаем вам всего самого наилучшего и долголетия.

1 место

Первое место сегодня получила отечественная актриса театральной сцены и актриса кино, телевизионная ведущая и исполнительница Анастасия Заворотнюк. В 2006 году звезда получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации. В 1993 году знаменитость окончила Школу-студию МХАТ. Широкую известность актрисе принёс сериал «Моя прекрасная няня». Всего в ее фильмографию на сегодняшний день входят 37 проектов. Основные роли она исполняла в таких фильмах, как «Провокатор», «Чужая милая», «Хозяйка «Белых ночей» и во многих других. Сегодня артистка отмечает 52-летие.

Анастасия Заворотнюк

2 место

Второе место заняла российская исполнительница и наследница Александра Серова Мишель Серова. С раннего детства ее окружала музыка. Мишель любила танцевать, рисовать, играть на пианино, участвовала в театральных постановках. В школе она пела в хоре. Высшее образование получила в МГИМО, где училась на факультете журналистики, кафедра связей с общественностью. Затем поступила в Гнессинское училище на отделение эстрадно-джазового пения. Сегодня она празднует 30-летие.

Мишель Серова

3 место

Третье место получил ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ) Виктор Садовничий. В МГУ с 1966 года, сначала в должности ассистента, затем доцента, профессора, заместителя декана, заместителя проректора, проректора, первого проректора. Сегодня ему исполняется 84 года.

Виктор Садовничий

Также в этот день родились: режиссер Борис Львович, российский режиссёр и актёр, профессор Сергей Голомазов, актер Антон Васильев и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
rsute.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920933
Умерли за год
17875131
Родились за год
43975986