18:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Погребняк рассталась с супругом-футболистом из-за измен
Мария Погребняк рассталась с...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк рассталась с супругом-футболистом из-за измен

5 апреля 2023
3308
2 мин.
3
Мария Погребняк рассталась с супругом-футболистом из-за измен

Буквально несколько месяцев назад отношения Марии Погребняк и Павла Погребняка дали трещину. Избранники решили сделать паузу и пожить раздельно. По слухам, причиной этому послужили многочисленные измены мужчины.

Пока Погребняк плела интриги на телевизионном проекте «Звезды в Африке», ее супруг, экс-нападающий футбольных клубов «Спартак» и «Зенит», по всей видимости, позволил себе лишнего. Спортсмен неоднократно был замечен в элитных московских ресторанах и клубах в компании девушек с модельной внешностью. Домыслы о предательствах ожидаемо дошли до его жены. Кроме того, говорят, что мужчина и ранее не мог похвастаться верностью, однако избранница на протяжении долгого времени закрывала на это глаза.

В окружении звездного семейства рассказали журналистам издания «СтарХит» о том, что после возвращения Погребняк со съемочных процессов пара много скандалила и в результате приняла решение разъехаться. Женщина осталась жить за городом вместе с наследниками, а футболист оттуда съехал. Сейчас он продолжает активно тусоваться и весело проводить свободное время. Пока, как говорит источник, супруги не приняли решение о расторжении брака.

Примечательно, что и сама Погребняк не отказывает себе в удовольствии от хождения по ночным заведениям. Так, 34-летнюю бизнесвумен неоднократно замечали зажигающей в компании приятельниц. Не так давно она вернулась из Дубая, куда летала вместе с младшими сыновьями. Несмотря на крупную ссору с супругой, футболист продолжает общаться с наследниками и активно участвует в их воспитании.

Пока супружеская пара старается не предавать огласке проблемы в отношениях. Не так давно Погребняк отмечала, что с мужем они друг друга очень уважают и ставят в приоритет не работу и отдых с приятелями, а семью.

Необходимо напомнить, что знакомство избранников состоялось еще в школьные годы. Под одной крышей они прожили более 17 лет: официальный брак зарегистрировали в 2006 году, а пышное свадебное торжество устроили только в 2014 году, когда стали многодетными родителями. Погребняки всегда казались публике идеальной парой, несмотря на то, что иногда создавалось впечатление, что оба живут абсолютно разным: мужчина – спортом, а женщина – светскими мероприятиями и продюсированием.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119323268
Умерли за год
18835518
Родились за год
46338708