02:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Плющенко и Рудковской не хочет в очередной раз становиться братом
Сын Плющенко и Рудковской не...
Подписка на рассылку

Сын Плющенко и Рудковской не хочет в очередной раз становиться братом

10 апреля 2023
3095
2 мин.
3
Сын Плющенко и Рудковской не хочет в очередной раз становиться братом

Продюсер Яна Рудковская и её супруг фигурист Евгений Плющенко мечтают о большой и счастливой семье. Судя по всему, их старший сын Александр вовсе не хочет, чтобы у него появились очередной братик или сестричка.

Вот уже почти 15 лет продюсер и фигурист живут в счастливом браке, воспитывая двоих прекрасных сыновей. Первенцем стал Александр, которого фанаты знают по прозвищу «Гном гномыч». Спустя некоторое время родился маленький Арсений. Как уверяют супруги, они пока не готовы остановиться и хотят стать многодетной семьей.

На протяжении нескольких лет Рудковская пыталась забеременеть во второй раз, прибегала к помощи медиков, проводила разные процедуры. В конечном итоге супруги решили воспользоваться помощью суррогатной матери. Женщина успешно выносила ребёнка и подарила Плющенко ещё одного прекрасного сына.

Несколько дней назад звёздные супруги всей семьей решили посетить шоу «Русские сезоны», автором которого является сам фигурист. На мероприятие Рудковская пришла в ярком платье. Некоторые особо внимательные фанаты рассмотрели под ним животик продюсера, заметно округлившийся. Журналисты поспешили забросать пару вопросами о потенциальной беременности. Рудковская и Плющенко не стали скрывать, что не против в очередной раз стать родителями и уже начали работать в этом направлении.

Рядом с фигуристом стоял его старший сын. Плющенко рассказал Александру, что братик у него уже есть, и теперь ему следует ждать сестричку. Услышав такие слова, старший наследник заметно занервничал, а затем заявил: «Не надо, не хочу я никого». По его поведению было очевидно, что «Гном гномыч» не желает видеть в семье ещё детей.

Звёздный отец не стал перечить сыну, а лишь пообещал, что они обязательно обсудят этот вопрос. Рудковская, стоящая рядом, лишь загадочно заулыбалась. Она добавила, что в скором времени у него будет сестрёнка.

Помимо двух детей, рождённых в браке с Плющенко, продюсер воспитывает двоих сыновей от первого союза с бизнесменом Виктором Батуриным. Недавно стало известно, что её старший сын Андрей приёмный и она не является его матерью. У Плющенко также есть сын от первого брака, живущий с его бывшей женой.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Генеральный директор компании «Интеко-агро»
2 место
Раздел:
Источник фото:
day.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117744383
Умерли за год
17754221
Родились за год
43678526