16:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Боярский признался в чувствах к Ирине Алферовой
Михаил Боярский признался в ...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский признался в чувствах к Ирине Алферовой

10 апреля 2023
3020
2 мин.
3
Михаил Боярский признался в чувствах к Ирине Алферовой

Стало известно, что Михаил Боярский испытывал чувства к напарнице по цеху Ирине Алферовой. Свою влюбленность актер подтвердил. Однако все его попытки завязать роман потерпели фиаско.

Алферова и Боярский считались одной из самых ярких пар в киноиндустрии прошлых лет. Когда знаменитости снимались в одном и том же фильме, их подозревали в близких отношениях. Лишь спустя продолжительное время музыкант решился рассказать публично о своих чувствах к коллеге.

В одной из программ на телевидении Боярский подробно рассказал о совместной работе с Алферовой в киноленте «Д'Артаньян и три мушкетера». Актер очень ухаживал за народной артисткой РФ и очень ее любил. Творческий деятель назвал коллегу «удивительно красивой женщиной», с которой хочется не поговорить, а просто посмотреть на нее. Музыкант на правах своего киношного героя мог прикасаться к знаменитости и даже пытался поцеловать Алферову, но ничего не вышло.

Слухи об отношениях актеров давно распространялись в Сети. Все началось с конкуренции Боярского и Абдулова за главную роль в фильме. Когда процесс съемки киноленты о мушкетерах был запущен, Алферова, игравшая Констанцию, состояла в браке с Абдуловым. Тем не менее, общественность подозревала девушку в романе с напарником по цеху. Сама артистка опровергала данную информацию, объясняя это своей любовью к законному супругу.

Через много лет после выхода фильма о мушкетерах на экран, режиссер киноленты рассказал, что все актеры злоупотребляли спиртными напитками, отличались аморальным поведением, а разврат на съемочной площадке был нормой. Однако сценарист не согласился с такими формулировками. Он вообще не понял, с какой целью была опорочена честь актерского состава. Возможно, таким образом режиссер стремился подогреть интерес к старому фильму, и оскорбил людей. Также причина может скрываться в личной неприязни между коллегами.

Алферова прошла все пробы для участия в легендарном фильме, но однажды имела неосторожность резко высказаться о режиссере. Может быть поэтому, он начал придумывать о знаменитости нелицеприятные истории. Творческий деятель называл игру звезды слабой, якобы она испортила отсутствием таланта весь фильм режиссера. Также ходили слухи, что из-за непрофессиональной работы Алферовой пришлось уволиться балетмейстеру киноленты. Режиссер фильма отказывал «фрейлине королевы» в гриме и репетициях. Когда Михаил Боярский заметил такое хамское отношение к объекту своей влюбленности, то заступился за нее, поссорившись с режиссером картины о мушкетерах.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://gitara-vrn.ru/music/konstantin-fedorovic-boarskij-konstantin-boyarsky.html

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119066033
Умерли за год
18659351
Родились за год
45905306