13:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Назаров оскорбил очередного своего бывшего коллегу
Дмитрий Назаров оскорбил оче...
Подписка на рассылку

Дмитрий Назаров оскорбил очередного своего бывшего коллегу

10 апреля 2023
2754
2 мин.
7
Дмитрий Назаров оскорбил очередного своего бывшего коллегу

Популярный отечественный артист Дмитрий Назаров, после увольнения из театра и отъезда из России, продолжил оскорблять не только простых россиян, но и своих бывших коллег по сцене. В очередной раз он не стеснялся в выражения, высказываясь по поводу Оскара Кучеры.

Проблемы с карьерой у Назарова и его супруги Ольги Васильевой начались после того, как они решили высказаться против действий российского правительства и специальной военной операции. Долгое время артистов предпочитали не трогать, рассчитывая на то, что здравый смысл возобладает над эмоциями. Поскольку Назаров продолжил публиковать свои «стишки», уже будучи во Франции, руководитель театра МХТ имени Чехова Константин Хабенский принял решение убрать артиста и его супругу из труппы.

После увольнения актёр продолжил регулярно выставлять на обозрение общественности в сети стихи и басни собственного сочинения. В них он оскорбляет россиян, дискредитирует российскую армию и отвечает на «уколы» своих бывших коллег. Одно такое выступление закончилось для Назарова выпиской штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Среди сторонников СВО и артистов, поддерживающих решения российского правительства, оказался актёр Оскар Кучера, который не стесняется комментировать действия подобных «беглецов». В одном из последних интервью, отвечая на вопрос журналистов по ситуации с Лией Ахеджаковой, он упомянул и Назарова.

По словам Кучеры, он детально не знаком с причиной увольнения прославленной актрисы, но считает, что в данном случае мог произойти «перегиб на местах». Он заявил, что ему жалко Ахеджакову, в отличие от Назарова, который действительно «наговорил» не только на увольнение.

Опальный артист решил не оставлять без внимания подобное заявление. Публикуя очередную басню на своём YouTube-канале, он в конце обратился к Кучере. Назаров обвинил бывшего коллегу в отсутствии такта, мозга, чести и посоветовал ему больше не трогать его.

Раздел:
Источник фото:
cultvitamin.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085273
Умерли за год
17987679
Родились за год
44252874