15:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дима Билан показал фанатам свою лучшую подругу
Дима Билан показал фанатам с...
Подписка на рассылку

Дима Билан показал фанатам свою лучшую подругу

11 апреля 2023
3538
2 мин.
4
Дима Билан показал фанатам свою лучшую подругу

На протяжении многих лет Дмитрий Билан скрывает подробности своей личной жизни от общественности и фанатов. Недавно он решил поделиться с поклонниками фотографией, на которой рядом с ним красовалась одна из любимых его женщин.

Билан не раскрывает информации о своих девушках, а вот про людей, играющих в его жизни важную роль, говорит регулярно. Он постоянно показывается на публике вместе с Яной Рудковской, сделавшей из него настоящую звезду. В сети регулярно появляются совместные фотографии певца с продюсером.

В числе женщин, играющих в его жизни важную роль, Билан отмечает подругу Екатерину Арну. Актриса Большого театра когда-то начинала вместе с исполнителем. Их связывает давняя дружба. На победном конкурсе «Евровидение» в 2008-ом году она выходила на сцену в качестве бэк-вокалистки. На протяжении 10 лет Арну поддерживала Билана во время его участия в проекте «Голос».

Судя по опубликованным фотографиям, на днях давние друзья нашли время, чтобы снова встретиться, обсудить жизненные обстоятельства и вместе прогуляться по городским улицам вечерней Москвы. Фотографией, сделанной в период совместного времяпрепровождения, Билан поделился со своими поклонниками на странице в социальных сетях.

Многочисленные фанаты певца отметили, что с годами Арну становится только прекраснее и дарит людям исключительно положительные эмоции. Некоторые поклонники отметили, что актриса далека от общепринятых идеалов красоты, что не мешает ей привлекать к себе внимание мужчин. Среди фанатов певца нашлись и те, кто смог порадоваться за Билана, имеющего возможность выделить несколько часов в своём плотном творческом графике, чтобы погулять по московским улицам с любимой подругой.

Многие восхитились дружбой исполнителя хитов и актрисы, которую они несут на протяжении десятков лет. Такие отношения заслуживают особой похвалы.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
veselo.pogovorim.su

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880183
Умерли за год
14422981
Родились за год
35483086