15:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Климова отмечает свой день рождения
Ирина Климова отмечает свой ...
Подписка на рассылку

Ирина Климова отмечает свой день рождения

12 апреля 2023
3396
2 мин.
4
Ирина Климова отмечает свой день рождения

В России отмечают День космонавтики, а прославленная актриса Ирина Климова прощается с очередным прожитым годом. За свою продолжительную жизнь она успела заработать народную славу, дважды выйти замуж, а своей гордостью считает прекрасного сына.

Сегодня Климова может похвастаться десятками прекрасных ролей в кино, уважением коллег в труппе одного из лучших российских театров, хорошей квартирой в Москве и прекрасной репутацией. Своим главным достоинством актриса считает сына Никиту, выросшего спортивным и образованным парнем. Все свои силы, которые остались у неё после развода с актёром Алексеем Ниловым, она вложила в ребёнка. Долгие годы она пыталась добиться, чтобы исполнитель одной из главных ролей в сериале «Улицы разбитых фонарей» поддерживал общение с сыном и принимал участие в его воспитании, но ничего из этого не вышло.

Нилов не стал полностью отдаляться от сына, поддерживая с ним редкое общение. Во время своих визитов в Москву актёр не встречается с Никитой, не приглашает его на совместный отдых, а лишь изредка переговаривается по телефону.

По словам Климовой, поводом для развода послужили пьяные загулы актёра. Она уже смирилась с расставанием, но за сына испытывает определённую обиду. Нилова актриса назвала «мужчиной с красивым фасадом».

Первым супругом артистки был её коллега Валерий Боровинских. Вместе с ним они прожили 10 лет. Всё это время супруги ютились в коммуналке. Несмотря на сложные бытовые обстоятельства, Климова называет эти годы счастливыми. Бывшие возлюбленные сумели сохранить дружеские отношения и продолжаются общаться. Боровинских и сегодня поддерживает актрису в сложные моменты.

По словам Климовой, её сын не желает строить актёрскую карьеру по примеру своих родителей. Парень решил посвятить свою жизнь психологии.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
paparazzi.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117162098
Умерли за год
17355444
Родились за год
42697464