14:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александра Стриженова готова рожать 6-го ребёнка в одиночестве
Александра Стриженова готова...
Подписка на рассылку

Александра Стриженова готова рожать 6-го ребёнка в одиночестве

12 апреля 2023
3306
2 мин.
Александра Стриженова готова рожать 6-го ребёнка в одиночестве

Несколько месяцев назад телеведущая и блогер Александра Стриженова сообщила об очередной беременности. Сперва она была весьма воодушевлённой и выглядела счастливой, но ближе к рождению 6-го по счёту ребёнка начала переживать за будущее своих детей.

Несмотря на то, что Стриженова не может похвастаться крепкой семьей или надёжными отношениями с мужчинами, она не боится в 6-й раз стать матерью, поскольку считает, что представитель сильного пола рядом ей совершенно не нужен. Основные опасения телеведущей связаны с проблемами, которые могут возникнуть у неё во время родов. Врачи уже огорчили её диагнозом симфизит, сопровождаемым серьёзными болями.

Узнав неприятные новости, Стриженова начала переживать за собственных детей. По её словам, в этом мире ей не на кого понадеется, поэтому она страшно переживает за то, что будет с её наследниками, если во время 6-х родов начнутся осложнения.

На своей странице в социальных сетях она выложила пост, поделившись тревогой с подписчиками. Стриженова отметила, что у каждого из детей есть отец, а у некоторых ещё и бабушки с дедушкой, но далеко не факт, что они кому-то нужны кроме неё. В том случае, если во время родов возникнут серьёзные проблемы, дети могут оказаться в приюте. Телеведущая попросила у Бога помощи, дорастить своих детей до совершеннолетия. Лучшим подарком от вселенной она считает возможность увидеть внуков.

По словам Стриженовой, уже в конце апреля ей придётся полностью отказаться от поездок и работы, поскольку врачи рекомендовали перейти на постельный режим. В какой-то момент она даже задумалась над тем, чтобы временно найти няню для своих детей, но в итоге решила потратить лишние средства на проведение ремонта в квартире. Фанаты не сомневаются, что блогер, перенесшая такое количество трудностей, в очередной раз найдёт выход из этой сложной ситуации.

Раздел:
Источник фото:
7days.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097318
Умерли за год
17995928
Родились за год
44273168