14:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Ургант впервые за долгое время пришёл на светское мероприятие
Иван Ургант впервые за долго...
Подписка на рассылку

Иван Ургант впервые за долгое время пришёл на светское мероприятие

13 апреля 2023
3065
2 мин.
2
Иван Ургант впервые за долгое время пришёл на светское мероприятие

Популярный телеведущий Иван Ургант оказался в числе российских звёзд, осудивших специальную военную операцию, после чего лишился собственного шоу на Первом канале и ушёл в тень. На протяжении нескольких месяцев он не появлялся в обществе и вот решил прийти на светское мероприятие.

12 апреля в кинотеатре «Октябрь» состоялась закрытая премьера отечественного фильма «Вызов», ставшего первой в мире картиной, снятой в космосе. Посмотреть уникальный проект пришли многие российские звёзды. Фанаты киноиндустрии и предположить не могли, что среди них окажется Иван Ургант, в последнее время предпочитающий сохранять молчание даже в социальных сетях.

Несмотря на то, что закрытый показ решили посетить многие российские звёзды, внимание журналистов приковал к себе именно телеведущий. В последние месяцы Ургант не публиковал свежих снимков на своей странице в социальных сетях, поэтому многие фанаты оказались удивлены его внешним видом. На премьеру телеведущий решил прийти в неброском костюме. Больше всего поклонников поразила его борода, пронизанная большим количеством седых волос.

Показавшийся на светском мероприятии Ургант пребывал в хорошем настроении. Многочисленные трудности, свалившиеся на него, не смогли сломить его позитивный характер. Он позировал перед камерами, демонстрируя журналистам радость и задор.

Телеведущий решил уделить несколько минут общению с прессой. Он заявил, что в скором времени может вернуться на Первый канал, но конкретные сроки уточнять не стал. Также Ургант не раскрыл тайну, будет ли это возвращение к своему проекту, ранее закрытому, или руководство доверит ему участие в новом шоу.

Несколько недель назад в сети появилась информация о том, что телеведущий лишился возможности провести свой концерт за границей, поэтому теперь ему придётся довольствоваться выступлениями в переходах. Сам Ургант обратился к поклонникам и заявил, что у него нет никаких проблем, поэтому тревожиться фанатам точно не стоит.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер и телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871108
Умерли за год
14416766
Родились за год
35467796