23:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лера Кудрявцева показала общественности фото с сыном
Лера Кудрявцева показала общ...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева показала общественности фото с сыном

14 апреля 2023
3395
2 мин.
3
Лера Кудрявцева показала общественности фото с сыном

В последнее время в сети всё чаще обсуждаются слухи о том, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров окончательно испортили отношения и могут развестись. Недавно телеведущая показала общественности фото с молодым импозантным мужчиной, который оказался её возмужавшим сыном.

Впервые матерью Кудрявцева стала в 19 лет. Своего первенца она решила назвать Жаном, в честь знаменитого актёра Жан-Клод Ван Дамма. Телеведущая редко показывает общественности старшего сына, а в её публикациях всё чаще появляется дочка Маша.

По словам Кудрявцевой, её сын сам не желает показываться в публичной сфере, но в этот раз она смогла уговорить его на совместное фото. Снимок был сделан в честь его 33-летия. На кадре видно, как улыбающаяся телеведущая положила голову на плечо своего сына, имеющего весьма брутальную внешность. Кудрявцева заявила, что он отказывается появляться в её блогах, не хочет приходить на светские мероприятия и предпочитает вести закрытый образ жизни, держась подальше от журналистов. Согласился на совместную публикацию он лишь для того, чтобы порадовать маму.

Фотография получилась настолько милой, что фанаты непременно поспешили осыпать их большим количеством приятных комментариев. Многие заявили, что на фоне своего взрослого сына телеведущая, отметившая уже свой 51-й день рождения, выглядит как старшая сестра, а вовсе не мать.

В 2020 году произошло знаменательное событие в жизни Кудряцевой. Тогда она не только родила свою младшую дочь Машу, но и стала бабушкой. Супруга Жана подарила ему прекрасного сына, которого решили назвать Львом.

Как отмечают журналисты, сейчас Кудрявцева счастлива в браке с хоккеистом Макаровым. Ему всего 35 лет, он на 2 года старше Жана, поэтому многочисленные хейтеры не раз обвиняли супругов в неискренности, но все подозрения и разговоры о разводе пока не подтверждаются.

Персоны 3 в новости

Американский актер
1 место
Спортсмен
2 место
Раздел:
Источник фото:
ego-zhena.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119135498
Умерли за год
18706924
Родились за год
46022344