05:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров рассказал о церковном чуде
Филипп Киркоров рассказал о ...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров рассказал о церковном чуде

16 апреля 2023
3150
2 мин.
1
Филипп Киркоров рассказал о церковном чуде

У Филиппа Киркорова в доме работает прислуга, которая следит за порядком в жилище артиста. Знаменитость может себе позволить немало в материальном плане, но однажды в церкви с ним произошел необычный случай. Исполнителю пришлось мыть полы в храме.

Киркоров рассказал, как почти 13 лет назад с ним приключилось чудо. Музыкант пришел помолиться в церковь, но по факту стал наводить там порядок. Творческий деятель не пренебрег грязной работой и убрал по велению монахини.

На одной из телепередач звезда поделился, что на душе было тогда тяжело, а в глазах были слезы отчаяния. Он отправился в храм на Таганке, где к нему подошла матушка и сообщила, что церковь уже закрывается. Пусть Киркоров берет швабру и драит полы. Артист «обалдел», так как с ним никто еще так не обращался. Исполнитель был уже очень знаменитым, а грязи нанесли прихожане. Певец был не слишком «расфуфыренным», но достаточно модно одетым. Матушка сказала снять все украшения и приступить к наведению чистоты.

В результате Киркоров вымыл шваброй весь храм. Эта история известна всем. Через 9 месяцев после этого случая на свет появилась наследница звезды Алла-Виктория. Впоследствии поп-король стал верить в чудеса.

Стоит напомнить, что около года назад на певца обрушилась волна хейта. Общественность обвиняла селебрити в богохульстве за его танец на кресте во время исполнения хита «Мария Магдалена». Оскорбленные верующие начали просто травить артиста. После инцидента Киркоров назвал себя также верующим и отметил: музыкальная композиция посвящена его матери.

55-летний исполнитель не мог предположить, что песня кого-то обидит и тем более не хотел намеренно кого-либо оскорбить или задеть чьи-то чувства. Знаменитость уважает христианскую религию, чтит все православные традиции и праздники. Все происходящее на сцене является творческим вымыслом, который ни в коем случае не предполагает осквернение религиозных святынь. Если Киркоров задел чьи-то чувства своим номером „Мария Магдалена“, который вошел в программу юбилея артиста в Кремлевском дворце и концертном зале „Октябрьский“, то он от всей души просит прощения у этих людей.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://mn365.ru/shoybiznes/filipp-kirkorov-bolshie-traty-na-odezhdu-novaya-rol-na-sczene/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781018
Умерли за год
14355068
Родились за год
35316008