04:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дмитрий Дибров попал в ДТП на одной из центральных улиц столицы

18 апреля 2023
2914
2 мин.
2
Дмитрий Дибров попал в ДТП на одной из центральных улиц столицы

В сети появилась информация о дорожно-транспортном происшествии, участником которого оказался телеведущий Дмитрий Дибров. Долгое время он не выходил на связь, пытаясь не комментировать сложившуюся ситуацию, но после публикации сведений в Интернете решил успокоить поклонников.

Согласно данным, полученным журналистами от одного из источников, ДТП произошло на Звёздном бульваре. Автомобиль, в котором находились сотрудники УВД на Метрополитене, совершал обгон транспортного потока по встречной полосе. Именно в этот момент Дмитрий Дибров решил совершить поворот налево, не посмотрел в зеркало заднего вида, в результате чего произошло столкновение. Сам телеведущий вскоре написал, что ничего страшного не случилось.

Поклонники Диброва не на шутку обеспокоились после появления таких новостей. Не так давно телеведущий оказался в больнице после инсульта. Врачи долгое время пытались справиться с последствиями кровоизлияния. Фанаты переживали, сможет ли Дибров вернуться к работе. Пока продолжается процедура восстановления, любые стрессы, включая ДТП, могут негативно сказаться на здоровье бессменного ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?».

После инсульта Дибров заметно изменился. Он стал практически седым, набрал вес, потерял свою былую харизму и живость. Многие фанаты начали сомневаться в том, что телеведущий сможет полностью восстановиться и вернуться на телевидение.

Когда в сети появились сведения о том, что руководство Первого канала занялось поисками нового ведущего для проекта, большинство поклонников Диброва не стали удивляться. Они прекрасно понимают, что здоровье кумира важнее, поэтому ему придётся отказаться от работы, возможно навсегда.

Ходят слухи, что возглавить проект «Кто хочет стать миллионером?» может женщина. Кроме того, в сети постоянно говорят о полной смене формата передачи. Остаётся только ждать, в каком виде программа выйдет в эфире Первого канала, и кто окажется в кресле ведущего.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
novochag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777058
Умерли за год
14352356
Родились за год
35309336