13:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Голубкина взялась за себя и поразила фанатов
Мария Голубкина взялась за с...
Подписка на рассылку

Мария Голубкина взялась за себя и поразила фанатов

19 апреля 2023
3655
2 мин.
4
Мария Голубкина взялась за себя и поразила фанатов

В последние годы популярная российская актриса Мария Голубкина всё чаще подвергалась критике со стороны недовольных фанатов, обвиняющий её в непривлекательной внешности и в использовании простой одежды. Долгое время ей намекали, что она запустила себя, поэтому новая публикация стала для поклонников приятным сюрпризом.

Звезде отечественного кино была предначертана слава и актёрская карьера с ранних лет. Её матерью была прославленная советская актриса Лариса Голубкина, знаменитая по роли в картине «Гусарская баллада». Вскоре она вышла замуж за Андрея Миронова, ставшего для звезды фильма «Француз» настоящим отцом.

Уже в юном возрасте она решила, что хочет стать актрисой и продолжить династию. Отдельную долю популярности Голубкина приобрела после свадьбы с Николаем Фоменко. В браке с шоуменом она родила двоих детей. Правда, построить счастливую семью им не удалось.

По словам Голубкиной, Фоменко всегда вел себя, как ему хотелось. За два года до официального развода он уже жил с другой женщиной, о которой она не знала, хотя все друзья были в курсе. «Горбатого исправит только могила», - заявила актриса в интервью.

На некоторое время Голубкина исчезла с экранов, перестав появляться и на светских мероприятиях. На одной из премьер она появилась в свадебном платье, уверяя журналистов, что стала женой космонавта. Позже актриса призналась, что эта была всего лишь шутка. О том, как складывается её личная жизнь, Голубкина предпочитает не распространяться.

Только недавно у актрисы появились аккаунты в социальных сетях, где она регулярно появляется перед фанатами, публикует фотографии и короткие ролики. На протяжении нескольких последних лет поклонники жаловались на Голубкину. Они заявляли, что она совершенно запустила себя, набрала лишний вес, отказывается от использования косметики и носит неприглядную одежду.

Актриса услышала недовольных фанатов и решила измениться. Она стала посещать спортивные занятия, а теперь вернулась к использованию косметических средств. На своей странице в социальных сетях она опубликовала короткий ролик, показав результаты использования легкого макияжа. Несмотря на отсутствие большого количества косметики, лицо Голубкиной заметно преобразилось. Фанаты поспешили осыпать её большим количеством лестных комментариев, называя её красавицей и восхищаясь поразительной внешностью.

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
bez-makiyazha.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118801538
Умерли за год
18478212
Родились за год
45459672