09:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Данилко перенёс тур по США и Канаде
Андрей Данилко перенёс тур п...
Подписка на рассылку

Андрей Данилко перенёс тур по США и Канаде

20 апреля 2023
2462
2 мин.
6
Андрей Данилко перенёс тур по США и Канаде

На протяжении десятков лет Верка Сердючка радовала фанатов своими искрометными юмористическими номерами, зажигательными песнями и концертами. Андрей Данилко, выступающий в образе пышногрудой красотки, неоднократно принимал участие в съёмках фильмов, выступал на «Голубых огоньках», корпоративах в России, но после начала специальной военной операции решил отвернуться от своих российских слушателей.

Несколько лет назад Данилко вообще перестал появляться на публике. По словам самого артиста, всё это время он пребывал в творческой депрессии, усугубленной проблемами со здоровьем, поэтому большую часть времени проводил дома, отказываясь от выступлений. Как утверждают журналисты, даже в этот период Верка Сердючка находила в себе силы, чтобы «зажигать» перед бизнесменами на корпоративах. Не стеснялся Данилко приезжать и в Россию, где за его концерты и номера были готовы платить солидные деньги.

После начала СВО ситуация изменилась кардинально. Данилко оказался в числе тех украинских артистов, кто поспешил категорически откреститься от России, оскорбить россиян и поддержать Украину. Певец неоднократно на своих выступлениям допускал оскорбления в адрес Владимира Путина, Кремля и простых граждан.

В скором времени Данилко должен был отправиться с новой концертной программой за границу. Ему предстояло провести гастрольный тур в Канаде и Соединенных Штатах Америки. Однако артисту пришлось перенести свою поездку, поскольку новые правила выезда за границу не позволили всем членам его коллектива покинуть страну.

Как отметил Данилко на своей странице в социальных сетях, в его команде множество специалистов, которые находятся в разных частях Украины. Не все из них успели оформить документы по новым правилам, установленным для граждан, покидающих страну. Поскольку качество выступлений зависит от работы всех членов команды, Данилко посчитал невозможным отправляться в тур в неполном составе.

Артист заверил своих фанатов, что обязательно приедет осенью, когда удастся оформить необходимые документы. Все билеты, приобретённые на анонсированные выступления, будут действительны в последующем. Новые даты концертов планируют объявить, когда разрешится ситуация с выездом всех членов коллектива.

Персоны2 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
pbs.twimg.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117095603
Умерли за год
17309905
Родились за год
42585430