03:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кристина Асмус пришла на красную дорожку в откровенном платье
Кристина Асмус пришла на кра...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус пришла на красную дорожку в откровенном платье

21 апреля 2023
3343
2 мин.
4
Кристина Асмус пришла на красную дорожку в откровенном платье

В последнее время актриса Кристина Асмус регулярно подвергается критике со стороны хейтеров, что не мешает ей открыто демонстрировать свои лучшие стороны. На 45-ом международном кинофестивале в Москве она решила появиться в полупрозрачном платье, показав всем свои «прелести».

На красной дорожке Асмус появилась в гордом одиночестве. Для этого выхода она решила выбрать весьма откровенное платье. Несмотря на то, что ткань закрывала декольте актрисы, а также ноги до самых пяток, её прозрачная текстура позволила посетителям кинофестиваля и журналистам насладиться всеми изгибами тела. Не остались без внимания и торчащие соски на груди, которая просвечивала через тонкую материю.

На протяжении последних нескольких месяцев фанаты жаловались, что Асмус заметно поправилась и лишилась былой стройности. В одном из интервью актриса призналась, что действительно устроила себе гастрофест, ставший причиной нескольких лишний килограммов, но пообещала подготовиться к пляжному сезону и вернуть себе былую форму. Поклонники отметили, что актриса действительно начала работать над собой и ей фигура возвращается к прежним привлекательным объёмам.

Кристина Асмус довольно легко справляется с хейтом и насмешками со стороны злопыхателей. В её актёрской карьере было немало скандальных эпизодов, послуживший поводом для критики. Чего только стоит откровенная работа в фильме «Текст», где она сыграла возлюбленную одного из главных героев, в исполнении Ивана Янковского. Постельная сцена вышла настолько эротичной, что многие любители кино оказались в школе и набросились на Асмус с обвинениями в разврате.

Затем в жизни актрисы произошёл скандальный развод с комиком Гариком Харламовым, что также послужило поводом для многочисленных оскорблений. «Злые языки» тогда писали, что юморист просто не смог стерпеть подобное поведение своей супруги, поэтому решил от неё избавиться. Скандалы преследовали Асмус на протяжении последних лет, что помогло ей выработать определённый механизм реагирования, позволяющий не столь остро переживать по поводу критики со стороны фанатов и злопыхателей.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:
Источник фото:
politeka.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119180378
Умерли за год
18737660
Родились за год
46097960