23:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Светлана Светикова рассказала о своем романе с Гариком Харламовым
Светлана Светикова рассказал...
Подписка на рассылку

Светлана Светикова рассказала о своем романе с Гариком Харламовым

22 апреля 2023
2821
2 мин.
5
Светлана Светикова рассказала о своем романе с Гариком Харламовым

Некогда известная по своему участию в третьем сезоне реалити-шоу Первого канала «Фабрика звезд» и главным ролям в известных мюзиклах Светлана Светикова призналась, что в молодости у нее был роман с комиком Гариком Харламовым.

Эту историю актриса рассказала на съемках интервью с Яной Чуриковой. Светикова рассказала, что Гарика Харламова она знает очень давно, а любовный роман между ними произошел, когда юной красавице было всего 18 лет.

Артистка вспоминает, что познакомилась с юмористом в начале 2000-х годов на съемках фильма. Она тогда участвовала в студенческом проекте, а молодой человек играл в КВН. Они практически сразу нашли общий язык и подружились.

После съемок Светикова и Харламов на некоторое время потеряли связь. Позже она переехала с родителями в район, где проживал юморист. Сначала они просто общались, но потом между двумя творческими людьми вспыхнула безумная страсть.

Участница «Фабрики звезд» уточнила, что влюбленность была очень сильной и взаимной, пара даже была помолвлена. Однако после этого счастливого события случилась крайне неприятная ситуация. Родители Светиковой запретили девушке встречаться с Харламовым.

Артистка долгое время не могла принять решение о расставании с Харламовым, у них начались тайные встречи. Узнав об этом, родители поставили перед Светиковой жесткий выбор, пригрозив, что прекратят общение с ней, если та будет продолжать жить с юмористом. Ссора с семьей далась певице тяжело, и она приняла решение бросить будущую звезду ТНТ.

В последствие Гарик Харламов дважды женился. Первый брак был с Юлией Лещенко. Он продлился недолго – спустя три года с дня бракосочетания пара подала заявление на развод. В этот же год он женился на актрисе Кристине Асмус. В браке у них родилась дочь, но и она не сумела стать причиной для укрепления отношений между родителями. В 2020 году пара заявила о своем расставании. Сейчас они продолжают проживать в одном доме, но у каждого из бывших супругов есть личная жизнь. В 2021 году Харламов рассказал публике об отношениях с актрисой Катериной Ковальчук. Светлана Светикова живет в гражданском браке. Ее избранником стал фигурист Алексей Полищук.

Персоны3 и Компании2 в новости

Актриса
1 место
Телеведущая
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:
Источник фото:
webpulse.imgsmail.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119377058
Умерли за год
18872356
Родились за год
46429336