11:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 24 апреля

24 апреля 2023
2512
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 24 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, биографии которых нашли свое начало 24 апреля. Всех именинников поздравляем с днем рождения. В столь прекрасный день хотим пожелать вам, чтобы рядом всегда были близкие и любимые сердцу люди. Пусть сегодня в адрес звучат самые яркие и теплые поздравления. Пусть верными спутниками всегда будут благополучие и удача, а здоровье и силы – всегда в достатке. Пусть жизнь играет максимально радостными и светлыми красками. Пусть исполняются все ваши самые заветные желания и появляются все новые и новые цели. Желаем вам немало интересных путешествий, добра, радости, счастья, ярких эмоций и долголетия.

1 место

Первое место сегодня получила российская эстрадная певица и телеведущая Юлианна Караулова. Она стала известна после участия в пятом сезоне телепроекта «Фабрика звезд» на канале «СТС». В 2015 году она покинула группу 5sta Family и начала сольную карьеру. В 2017 году Юлиана Караулова стала победительницей первого сезона телепроекта «Фантастика» на телеканале «Россия 1». Она выпустила несколько успешных синглов, включая «Хьюстон», «Разбитая любовь» и «Ты не такой». Кроме того, Юлиана Караулова также является телеведущей и ведет собственное шоу на телеканале «МУЗ ТВ». Сегодня ей исполняется 35 лет.

Юлианна Караулова

2 место

Второе место получил советник президента АК «Транснефть», бывший начальник отдела по работе с общественностью и СМИ АК «Транснефть», руководитель пресс-службы фракции «Единая Россия» в Государственной думе, бывший заместитель начальника Объединенной редакции МВД Игорь Демин. В 1985 году закончил факультет «Космонавтики» МАИ им.С. Орджоникидзе. После окончания института работал по специальности. Сегодня он празднует 61-летие.

Игорь Демин

3 место

Третье место занял председатель правления Национальный банк «Траст», член правления Банк «Открытие», член наблюдательного совета ВТБ Александр Соколов. В 2002 г. получил высшее образование в Российском Государственном Технологическом Университете им. К.Э. Циолковского (5 октября 2015 г. деятельность МАТИ была прекращена) в Москве. Сегодня он отмечает 44-летие.

Александр Соколов

Также в этот день родились: депутат Государственной думы Виктор Войтенко, спортсменка Елена Ильиных, генеральный директор Управляющей компании «Уральская Сталь» Денис Сафин и многие другие.

Персоны5 и Компании10 в новости

Генеральный директор Управляющей компании «Уральская Сталь»,
1 место
Спортсменка
2 место
Советник президента АК "Транснефть", бывший начальник отдела по работе с общественностью и СМИ АК "Транснефть", руководитель пресс-службы фракции "Единая Россия" в Государственной Думе, бывший заместитель начальника Объединенной редакции МВД
4 место
Депутат Государственной Думы
5 место
Россия 1
1 место
Муз ТВ
3 место
Транснефть
4 место
СТС
5 место
Открытие
6 место
ВТБ
10 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119261558
Умерли за год
18793256
Родились за год
46234736