19:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оксана Акиньшина заявила о финансовых претензиях к своему нынешнему супругу
Оксана Акиньшина заявила о ф...
Подписка на рассылку

Оксана Акиньшина заявила о финансовых претензиях к своему нынешнему супругу

25 апреля 2023
3001
2 мин.
4
Оксана Акиньшина заявила о финансовых претензиях к своему нынешнему супругу

В последнее время фанаты актрисы Оксаны Акиньшиной постоянно обсуждают новости о её отношениях с коллегой Данилой Козловским. Сама артистка не только отказывается комментировать эту информацию, но и продолжает выяснять отношения со своим официальным супругом.

Многие фанаты отмечают довольно сложный характер актрисы, который не позволяет её уживаться вместе с людьми. В настоящий момент Акиньшина находится в официальном браке. Её первым мужем был Дмитрий Литвинов. С ним она прожила недолго, несмотря на рождение сына Филиппа. Оставив супруга, актриса передала ребёнка своей матери, а сама занялась карьерой и личной жизнью.

Вторым мужем Акиньшиной стал Арчил Геловани. Он работал в качестве продюсера в одной из картин, где снималась актриса. После быстрого бурного романа, они решили пожениться. В браке родилось двое детей. Сын Константин в этом году отметил уже 10-й день рождения, а дочери Эмме исполнилось 6 лет.

Долгое время фанатам казалось, что Акиньшина обрела своё семейное счастье. Она растила детей в далекой альпийской деревне и не хотела возвращаться к работе. Спустя 6 лет замужества актриса буквально огорошила своих фанатов, сообщив о возращении и разводе. Впрочем, через несколько часов сообщение о желании разорвать брак исчезло, а информации об официальном расторжении брака пока нет.

После ухода из семьи Акиньшина попыталась максимально закрыть свою личную жизнь от журналистов и поклонников. После съёмок в проекте «Чернобыль», где ей довелось поработать с Данилой Козловским, им стали приписывать роман. Долгое время актёры старались скрывать свои отношения, но после появления нескольких совместных фотографий, перестали прятаться. Впрочем, официально подтверждать слухи об отношениях никто из них пока не спешит.

Стоит отметить, что пока у потенциальных влюбленных хватает собственных дел. Козловский вынужден постоянно летать в США к своей дочери и бывшей жене, что стало поводом для его обвинений со стороны юриста Виталия Бородина в предательстве. Многим в России не нравятся его пацифистские высказывания, а также регулярные поездки за границу.

Акиньшина, в свою очередь, занялась выяснением отношений со своим законным супругом. В сети появились сведения о том, что актриса требует от Геловани вернуть деньги, полученные им по договору займа. Информации о сумме спора нет. Сам продюсер пока воздерживается от комментариев по поводу требований своей супруги.

Персоны2 и Компании2 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118865888
Умерли за год
18522282
Родились за год
45568092