18:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вокал Баскова мешает его соседям
Вокал Баскова мешает его сос...
Подписка на рассылку

Вокал Баскова мешает его соседям

26 апреля 2023
2427
2 мин.
3
Вокал Баскова мешает его соседям

Николай Басков рассказал журналистам, что у него вспыхнул настоящий конфликт с соседями по многоквартирному дому. Причиной тому стали регулярные домашние репетиции по вокалу.

Басков жалуется: в последнее время отношения с соседями накалены до предела. Некоторые жильцы уже с явной агрессией высказывают недовольство относительно пения звезды российской эстрады.

Певец уже и не мечтает о том, что снова сможет играть на фортепиано по утрам и распевать песни из своего репертуара. Владельцы квартир с нижнего и верхнего этажа недвусмысленно намекают, что им надоело жить в соседстве со столь громогласным мужчиной. Для выступлений обитатели многоквартирного дома отвели Баскову строго определенное время.

Шоумен не скрывает: такое решение соседей вызвало у него откровенное удивление. Он надеялся, что окружающие оценят по достоинству его умение музицировать и уж точно не оставят без оваций пение артиста.

Звезда «всея Руси» - так он сам себя называет, в ближайшие годы планирует переехать в загородный дом, чтобы не отказывать себе в музицировании и пении. Однако строительство дома его мечты почему-то затягивается.

Не так давно стало известно о еще одном экспрессивном поступке Николая Баскова. Во время очередного выступления он поцеловал грудь одной из своих зрительниц прямо на глазах у изумленной публики. Ставшее доказательством видео было опубликовано в Telegram-канале «Звездач». На записи ясно видно, что стоявший с микрофоном в руках Басков поворачивается к рядом стоящей девушке в вечернем платье и нежно целует ее в область декольте. Девушка была шокирована таким поступком, однако отстраняться от артиста не стала.

Подобная выходка недавно стала темой для обсуждения у фанатов Филиппа Киркорова. На одном из концертов, который в начале апреля состоялся в Красноярске, после выступления певец фотографировался со своими фанатками и одна из них позволила себе поцеловать в щеку короля российской эстрады. В ответ певец положил руку на грудь поклонницы.

Некоторое время назад еще один представитель российского шоу-бизнеса пожаловался, что соседи мешают спокойно дышать полной грудью. Им оказался эпатажный стилист Сергей Зверев. В одном из интервью он заявил, что неправомерные действия коммунальщиков превратили подъезд его дома в настоящее общежитие.  

Персоны 3 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
2 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
world-wells.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117193118
Умерли за год
17376688
Родились за год
42749728