14:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стас Барецкий выкупил подмосковную недвижимость Пугачевой
Стас Барецкий выкупил подмос...
Подписка на рассылку

Стас Барецкий выкупил подмосковную недвижимость Пугачевой

26 апреля 2023
2981
1 мин.
4
Стас Барецкий выкупил подмосковную недвижимость Пугачевой

О покупке элитного загородного жилья внушительных размеров поделился с публикой шоумен Стас Барецкий во время эфира на радио «Говорит Москва». Он рассказал, какими планами располагает относительно своего приобретения.

Стас Барецкий приобрел замок не в единоличное пользование. Он купил недвижимость в складчину со своими компаньонами, чтобы в последствие организовать там самый большой в России и Европе крематорий. На территории некогда жилого участка будут размещены морг, зал для кремации, несколько лавок с товарами ритуальной тематики, подсобные помещения и многое другое.

Шоумен рассказывает, что вел переговоры с Пугачевой и ее мужем очень долго. Они несколько раз встречались в Израиле и странах Прибалтики. Супруги долго не могли свыкнуться с мыслью, что в их доме будет размещаться крематорий, но в итоге было принято решение о продаже. Сделка обошлась Барецкому и его бизнес-партнерам в 450 миллионов рублей.

В ходе переговоров покупатель заметил, что супруг Пугачевой очень торопился закрыть сделку. Барецкий предположил, что покинувшие Россию артисты, у которых на попечении двое несовершеннолетних детей, испытывают серьезные финансовые затруднения.

Помимо упомянутой выше недвижимости Пугачева выставила на торги и знаменитый замок в деревне Грязь. Сделка была оценена в 1 миллиард рублей. На днях стало известно, что дом, в котором в последние годы уехавшие на ПМЖ в Израиль артисты, был продан российскому олигарху, чье имя пока не разглашается.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
i.playground.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118811273
Умерли за год
18484879
Родились за год
45476074