05:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Леонид Якубович рассказал, почему не ходит на выступления собственной дочери
Леонид Якубович рассказал, п...
Подписка на рассылку

Леонид Якубович рассказал, почему не ходит на выступления собственной дочери

26 апреля 2023
2830
2 мин.
2
Леонид Якубович рассказал, почему не ходит на выступления собственной дочери

Популярный шоумен Леонид Якубович был в браке трижды. Его последняя супруга Марина Видо подарила прекрасную дочь Варвару, которая отличается не только умом, но и поразительным талантом.

С ранних лет девочка не была обделена вниманием отца. Якубович всегда называл её любимой дочерью. Однако сама Варвара не стремилась затмить своего отца. В отличие от детей многих знаменитостей, девочка старалась избегать публичности. Сперва она поступила в МГИМО, затем окончила его с «красным дипломом». После был опыт журналистики, смена профессии и переход в крупную IT-компанию, где ей удалось добиться успеха. Варвара всегда отличалась самостоятельностью, а по уровню интеллекта обходила многих сверстников.

Помимо острого ума, от отца ей достались и творческие таланты. На протяжении всей своей жизни девушка увлекается музыкой. Она не просто поёт в караоке, а имеет записанный сольный альбом, а также опыт нескольких выступлений в клубах. Она выходит на сцену под творческим псевдонимом Barbara Vido. Девушка просто обожает фолк, поэтому вряд ли может рассчитывать на серьёзный успех, ведь песни этого жанра в России особой популярностью не пользуются.

За последние несколько месяцев Варвара неоднократно выходила на сцену. Её концерты больше напоминают душевные посиделки, где собираются близкие друзья, общаются, а кто-то ещё и поёт. Несмотря на успешность своей дочери, Якубович ни разу не посетил её выступление.

По словам шоумена, он искренне поддерживает Варвару, но в зал приходить не торопится. Якубович отметил, что пока девочка выступает лишь перед небольшой публикой. Присутствие в зале кого-то из близких может добавить ей излишнего волнения. Отец просто не хочет смущать родную дочь, заставляя её переживать.

Персоны1 и Компании1 в новости

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
kadet39.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117769298
Умерли за год
17771284
Родились за год
43720504