20:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компания NC Logistic выступила генеральным партнером конференции SCM Alco

27 апреля 2023
2677
2 мин.
1
Компания NC Logistic выступила генеральным партнером конференции SCM Alco

21 апреля 2023 г. в московском отеле The Carlton состоялась II Конференция «Логистика алкогольного рынка». В ней участвовали российские поставщики алкогольной продукции и логистические компании. 3PL оператор NC Logistic поддержал мероприятие в качестве генерального партнера.

На прошедшей конференции эксперты обсудили ключевые особенности управления цепочками поставок алкогольной продукции. Всего конференцию посетили более 300 делегатов из 4 стран. Спикерами деловой части мероприятия выступили представители NC Logistic, Beluga Group, Ladoga, АСГ, AST, LAMACON, ТС Пятерочка, Axenix, RTA, Maxxium Russia и Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка. Участие последней оказалось особенно ценным: компании смогли обсудить с регулятором специфику текущего момента в отрасли.

Интерес NC Logistic к мероприятию обусловлен началом предоставления 3PL услуг для товарной группы алкоголя. Компания предложит полный спектр логистических сервисов по обеспечению товародвижения.

«3PL оператор NC Logistic активен на рынке более 13 лет. Несмотря на то, что исторически компания специализируется на управлении цепочками поставок фармацевтической продукции, мы продолжаем расширять бизнес, успешно работая с различными категориями: FMCG, парфюмерией и косметикой, бытовой техникой и инструментами, одеждой… В текущем году мы выходим на сложный рынок алкоголя, который, как и фармацевтика, ограничен регулятивными требованиями. Уже в июне мы сможем предложить игрокам алкогольной отрасли актуальные услуги, которые позволят им сосредоточиться на своих основных компетенциях в производстве и маркетинге», - отметил Андрей Осипов, директор по экономике NC Logistic.

Прошедшая конференция стала эффективной площадкой для переговоров между логистами и производителями, импортерами, розницей. Представители NC Logistic рассказали участникам конференции о ключевых возможностях оператора и договорились о запуске совместных проектов.

Справка

Компания NC Logistic оперирует более чем 120 тыс. кв. м. складских площадей класса «А» на территориях ПЛК «Северное Домодедово», ПНК «Чехов», индустриального парка «Южные врата».  Транспортная доступность логистических комплексов обеспечивается близостью к основным магистралям М4, М2 и ЦКАД. Дополнительным преимуществом складского комплекса «Северное Домодедово» определяет наличие таможенного поста «Каширский».

Персоны 1 в новости

Директор по экономике NC Logistic
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693733
Умерли за год
14295291
Родились за год
35168946