19:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперты озвучили список самых редких вакансий на российском трудовом рынке
Эксперты озвучили список сам...
Подписка на рассылку

Эксперты озвучили список самых редких вакансий на российском трудовом рынке

29 апреля 2023
2525
2 мин.
3
Эксперты озвучили список самых редких вакансий на российском трудовом рынке

Среди представленных на российском трудовом рынке вакансий самими редкими оказались храмовый певчий, а также создатель волос для 3D-персонажей. Такими данными с журналистами поделились эксперты сервиса «Зарплата.ру».

Компания Bazelevs, созданная популярным российским режиссёром Тимуром Бекмамбетовым, специализирующаяся на съёмках фильмов, ищет груминг-артиста, готового заняться созданием волос и меха для 3D-персонажей. Специалисту готовы предложить удалённую занятость. От кандидата требуется наличие опыта работы в сфере анимационного кино не менее 3-х лет.

В веревочном парке Санкт-Петербурга ищут инструктора, который обладал бы актёрским или педагогическим образованием, а также профессионально занимался альпинизмом.

Следующей редкой вакансией, представленной в подборке экспертов сервиса, оказался церковный певчий. От специалиста требуется знание церковного устава, наличие профессионального музыкального образования, а также опыт участия в церковном хоре.

В списке редких вакансий оказался и художник по театральным костюмам, которого ищут в одном из столичных ателье. От потенциального работника требуются навыки создания различных костюмов, используемых для выступления в фигурном катании и гимнастике, а также бальных и театральных нарядов.

На рынке представлено всего несколько вакансий для конфетчика. На кондитерской фабрике хотят видеть специалиста, способного подготовить и наладить оборудование, используемое для создания кондитерских изделий и конфет.

В Свердловской области требуется егерь. Такую вакансию открыли в одном из местных охотничьих хозяйств. Работодатель готов предоставить кандидату жильё в деревне и принять всю его семью. Потенциальный егерь должен уметь водить автомобиль или трактор. Кроме того, в данном регионе ищут буфетчицу в местную клиническую больницу. Ей предстоит доставлять готовые блюда пациентам, находящимся в коронавирусном отделении.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
newsko.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685483
Умерли за год
14289641
Родились за год
35155046