15:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлианна Караулова стала ведущей передачи «Кто хочет стать миллионером» вместо Дмитрия Диброва
Юлианна Караулова стала веду...
Подписка на рассылку

Юлианна Караулова стала ведущей передачи «Кто хочет стать миллионером» вместо Дмитрия Диброва

30 апреля 2023
3055
3 мин.
3
Юлианна Караулова стала ведущей передачи «Кто хочет стать миллионером» вместо Дмитрия Диброва

29 апреля на экраны страны вышел первый выпуск нового сезона телепроекта «Кто хочет стать миллионером?». Но в кресле ведущего уже не восседал привычный зрителям Дмитрий Дибров. Говорят, его сместили из-за политического молчания шоумена.

Первый канал уже много лет выпускает в эфир вечернего прайм-тайма программу «Кто хочет стать миллионером?». В период 2008–2022 г. ее бессменным ведущим был Дмитрий Дибров. За всю историю проекта он лучше всех вписался в роль всезнающего и щедрого хранителя миллионного суперприза. В прошлом году проект по неизвестным причинам прекратил вещание, а весной 2023 года руководство канала анонсировало новый сезон одной из самых популярных программ. В пресс-службе заявили, что зрителей ждет обновленный формат, адаптированный под сегодняшние реалии.

Однако зрители, которые привыкли видеть в кресле Дмитрия Диброва, были обескуражены, обнаружив вместо полюбившегося ведущего молодую певицу Юлианну Караулову. Да и сама артиста не скрывает эмоций: появление ее в одном из проектов Первого канала оказалось очень волнительным и эмоционально насыщенным.

В интервью с журналистами Караулова не смогла скрыть собственного волнения. Она обещала отнестись к новой работе с полной ответственностью, внимательно вслушиваться в негативные отзывы критиков и развиваться от выпуска к выпуску. Она искренне желает нравиться всем телезрителям. А насколько ей это будет удаваться, покажут рейтинги следующих программ.

А между тем общественность обсуждает причины увольнения Дмитрия Диброва. Одни утверждают, что руководству Первого надоело терпеть резкие манеры телеведущего, другие указывают на то, что причиной является упорное политическое молчание Диброва. В течение всего года шоумен никак не комментировал внешнеполитические решения России относительно Украины. Руководство не может позволить столь популярной персоне отмалчиваться и оставаться в стороне.

Поклонники Диброва недоумевают: в последнее время на его семью несчастья сыплются как из рога изобилия. Сначала ДТП, потом увольнение, обрушение балкона в их загородном доме, болезнь сына. Может быть, именно эта цепочка фатальных событий и стала причиной его отъезда из страны.

Особенно остро переживает черную полосу в жизни семьи супруга Полина Диброва. Неоднократно она публично срывалась на окружающих и давала негативные комментарии относительно последних неприятных событий. Однажды в одном из своих аккаунтов она призналась, что выходила замуж за ведущего «Кто хочет стать миллионером?», а теперь, когда мужа уволили, семья лишилась основного источника доходов.

Поклонники Диброва искренне надеются, что мужчина сможет найти работу на одном из многочисленных российских каналов. У Дмитрия Александровича внушительный опыт, харизма, хорошая репутация и непререкаемый авторитет. Но пока бывшему ведущему не поступало выгодных предложений, и семья планирует переезд в другую страну.

Персоны2 и Компании1 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119298518
Умерли за год
18818568
Родились за год
46297008