00:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Нагиев снова вышел на сцену
Дмитрий Нагиев снова вышел н...
Подписка на рассылку

Дмитрий Нагиев снова вышел на сцену

1 мая 2023
3456
2 мин.
3
Дмитрий Нагиев снова вышел на сцену

В сети появилось видео с церемонии награждения премией «Женщина года», которую учредил один из малоизвестных отечественных журналов. Больше всего общественность удивил тот факт, что эту самую награду вручал никто иной, как Дмитрий Нагиев.

Ещё в прошлом году актёр, получивший вторую волну популярности благодаря съёмкам в сериале «Физрук» и проекту «Голос», был один из самых высокооплачиваемых российских артистов. Нагиев активно работал на Первом канале, вел различные мероприятия, продолжал сниматься в кино. Ему прочили головокружительный успех.

В жизни актёра все изменилось после начала специальной военной операции. Буквально в один момент он выпал из общественной жизни, отказался от работы на Первом канале, ушёл в тень и перестал делиться новостями со своими подписчиками в социальных сетях. Многочисленные хейтеры стали говорить о том, что актёр резко негативно относится к СВО, но не хочет делать заявления по этому поводу.

На протяжении последнего года Нагиев не появлялся на сцене или в экране телевизора. Мало кто мог предположить, что известный телеведущий вдруг засветится на вручении сомнительной премии, организованной малоизвестным глянцевым журналом. Нагиев вышел на сцену, чтобы вручить награду в номинации «Прорыв года». Её получила девушка по имени Валерия, которая стала новой возлюбленной бизнесмена Курбана Омарова.

Многочисленные поклонники телеведущего говорят, что СВО изменила российскую медийную реальность, где не нашлось место Нагиеву. Фанаты считают, что времена головокружительной популярности и больших гонораров прошли. Один из поклонников отметил, что Нагиев остаётся в прошлом, где его все любят, смеются над шутками и готовы приглашать в популярные проекты. В это же самое время общество пошло дальше. По мнению комментатора, впереди телеведущего ожидает только одно – забвение.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
starya.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117251033
Умерли за год
17416351
Родились за год
42847306