20:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Медведев сомневается в способности Илона Маска полноценно организовывать работу Twitter
Медведев сомневается в спосо...
Подписка на рассылку

Медведев сомневается в способности Илона Маска полноценно организовывать работу Twitter

2 мая 2023
2716
1 мин.
6
Медведев сомневается в способности Илона Маска полноценно организовывать работу Twitter

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев оставил пост в своем Telegram-канале о деятельности Илона Маска. Он раскритиковал политику Twitter и высказал недовольство относительно действий руководства одной из самых популярных социальных сетей.

Медведев считает, что давление США и Украины на контент Twitter с течением времени только усиливается. Доказательством тому стала блокировка последних публикаций политика на его официальном аккаунте. Зампред считает, что именно подобные действия свидетельствуют о несостоятельности руководства соцсети в попытках противостояния нарастающему давлению со стороны Вашингтона и Киева.

В своем Telegram-канале Медведев также отметил, что Россия может обойтись и без услуг иностранной социальной сети, которая приняла активную позицию защиты высших эшелонов власти США. Политик также обозначил и позицию Москвы. Главными задачами, стоящими перед Российской Федерации, являются защита интересов граждан страны и сохранение территориальной целостности. Борьба с врагами страны должна осуществляться на всех фронтах.

Персоны2 и Компании4 в новости

Американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор
1 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
2 место
Twitter
3 место
Раздел:
Источник фото:
cdnn1.img.sputnik.az

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119105468
Умерли за год
18686358
Родились за год
45971748