12:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Путин провел первую встречу в Кремле после атаки дронов
Путин провел первую встречу ...
Подписка на рассылку

Путин провел первую встречу в Кремле после атаки дронов

4 мая 2023
2863
1 мин.
5
Путин провел первую встречу в Кремле после атаки дронов

Президент страны Владимир Путин впервые появился в Кремле с момента ночной атаки беспилотников. Политик встретился с главой Министерства экономического развития. С Максимом Решетниковым он обсудил текущее экономическое состояние страны, а также возможные инструменты для поддержки предпринимателей и инвесторов.

«При встрече в подобном формате, мне хотелось бы услышать от вас общие результаты оценки состояния экономики страны и способы поддержки внутреннего спроса», – с такими словами глава государства обратился к Максиму Решетникову.

Президент и министр экономического развития обсудили основные показатели страны. В ходе обсуждении были затронуты уровень инфляции, величина госдолга, а также меры для стимулирования масштабных инвестиций. Глава России сделал особый упор на предпринимательскую отрасль и поинтересовался инструментами поддержки отечественного бизнеса.

Днем ранее Кремль был атакован с помощью дронов. Российские спецслужбы вывели беспилотник из строя. В Кремле отреагировали на произошедшее событие. Политики назвали подобные действия спланированным терактом и покушением лично на президента России. Министерство иностранных дел обещает принять ответные меры. Представители ведомства считают, что виновником является украинская сторона. Киев отвергает обвинения в свою сторону.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
59.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079663
Умерли за год
17983837
Родились за год
44243422