22:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рэпер L’One впервые показал лицо младшей дочери

4 мая 2023
2931
1 мин.
1
Рэпер L’One впервые показал лицо младшей дочери

В 2021 году Леван Горозия, более известный в качестве рэпера L’One, в третий раз стал отцом. У него родилась прекрасная дочь Тамара, которую он впервые показал поклонникам на совместной фотографии только сейчас.

Горозия, несмотря на бунтарский образ в песнях, является примерным семьянином и хорошим отцом. Свою будущую супругу он встретил ещё в годы учебы. Они вместе посещали лекционные залы Гуманитарного института им Литовчина, где обучались основам радиовещания и телевидения. После окончания вуза они продолжили свои отношения, которые плавно перешли в семейные.

В 2013 году Горозия впервые стал отцом. Первенцем в семье был Михаил. Спустя 4 года родилась дочка Софико, а в 2021 году семья уже стала многодетной. Родители регулярно публиковали на своих страницах в социальных сетях снимки с младшей дочерью, но каждый раз её лицо не попадало в кадр. Только сейчас, спустя 2 года после рождения, L’One решился опубликовать фотографию со всеми членами семьи.

Поводом послужил День рождения Тамары, который Горозия со своей супругой и всеми детьми отправился отмечать на Алтай. В описании к публикации рэпер трогательно поздравил свою младшую дочь с этим прекрасным праздником. Он заявил, что у них сложилась связь, которая ни на что не похожа. Рэпер пообещал дочери всегда находиться рядом и показать ей весь мир. Помимо этого, L’One поблагодарил свою супругу за это «прекрасное чудо».

Анна не стала оставаться в стороне и в комментариях под фотографиями также решила оставить поздравление своей младшей наследнице. Она написала, что не может передать, как сильно вся семья её любит. Анна пожелала, чтобы родительская любовь и все силы природы оберегали малышку.

Персоны 1 в новости

российский артист грузинского происхождения, бывший участник объединения Phlatline
1 место
Раздел:
Источник фото:
peopletalk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117225623
Умерли за год
17398949
Родились за год
42804494