17:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На похоронах Вячеслава Зайцева журналисты заметили двойника Аллы Пугачевой
На похоронах Вячеслава Зайце...
Подписка на рассылку

На похоронах Вячеслава Зайцева журналисты заметили двойника Аллы Пугачевой

5 мая 2023
3274
1 мин.
4
На похоронах Вячеслава Зайцева журналисты заметили двойника Аллы Пугачевой

Во время церемонии прощания с Вячеславом Зайцевым в объективы фотокамер попала женщина, на вид сильно напоминающая покинувшую Россию Аллу Пугачеву. Ее фото появилось в Telegram-канал SHOT.

Журналисты, которые освещали похороны Вячеслава Зайцева, заметили в толпе прощающихся женщину, одетую в стиле Аллы Пугачевой. На ней была черная шляпа, похожая на ту, в которой часто выступала певица, и черные очки.

Корреспонденты разных новостных изданий тут же окружили двойника и попытались выяснить причины столь эпатажного появления на публике. Однако женщина заявила, что она не стремилась попасть в поле зрения журналистов, отрицая, что ее внешний вид очень схож с ранними образами Примадонны.

Также выяснилось, что на похоронах присутствовал еще один двойник певицы. Ее личность так и не была установлена. Сама Пугачева, по некоторым данным, на момент прощания со знаменитым модельером находилась на территории другого государства.

Недавно Примадонна все-таки прилетела в Россию в компании с матерью другого всемирно известного кутюрье – Валентина Юдашкина. Вместе они придут на церемонию прощания с дизайнером, которая состоится 6 мая.

Персоны3 и Компании1 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Модельер, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
www.kleo.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900313
Умерли за год
14436767
Родились за год
35517002