00:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Ступино более 20 млн рублей вложили в новую точку общепита

7 мая 2023
3028
1 мин.
3
В Ступино более 20 млн рублей вложили в новую точку общепита

В Ступино (Подмосковье) более 20 млн рублей вложили в открытие новой точки общественного питания. Подробнее об инвестиционном проекте рассказали в Минжилполитики.

Новый ресторан возвели на улице Горького. Застройщиком выступил индивидуальный предприниматель. В здании разместится филиал известной сети Burger King.

Площадь постройки составляет 300 квадратных метров. Ресторан рассчитан на 86 посетителей, которые смогу сделать заказ и спокойно отведать его в уютном зале. С целью быстрой окупаемости и удобства населения точку общепита открыли недалеко от многоэтажных домов. Экономический эффект от объекта бизнеса не называется.

Ранее Наталия Масленкина высказалась о важности предоставляемых государством бюджетных кредитов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738283
Умерли за год
14325801
Родились за год
35244006